Мистика, эзотерика
Помогите советом, как вернуть любовь?
Посоветуете как вернуть мужа. Уже все психологические техники использованы. Не помогает. Я объективно симпатичная, хорошая хозяйка, мозг не выношу, комплименты ему делала, всегда поддерживала, в интиме полное разнообразие, за собой ухаживаю, дома в дырявых халатах не хожу. Уже не знаю что предпринять.
Внешне все правильно делаете, а по сути - топчите себя. Любить, уважать и помогать - это одно, пресмыкаться - совсем другое. Может быть, вы перешли грань. Мужчины не любят нестрогих, доступных и послушных, они быстро надоедают. Стервы дают им ощущение жизни не потому, что страсти на взводе, а потому, что они не предсказуемы, и за их внимание нужно бороться.
Любовь незаметно подменяется привязанностью, а потом ее сверху отрывают с мясом.
Айман Жалбырова
Вероятно Вы правы... Я так думаю что у меня имеет быть место любовная зависимость..
у тебя есть соперница, она мужа увела, ты просто не в курсе, ищи дома дома у тебя есть вещь которую подарили мужу подарила женщина и возможно ты её знаешь разлучницу лично
представь если муж помрёт, бумеранг прилетит и убьёт ту которая это навела
Айман Жалбырова
Спасибо за совет. Поищу.
Любви и не было..
Если вы вся такая умница-красавица, то почему проблемы с мужем?
Айман Жалбырова
Так вот и не знаю почему.
все познается в сравнении, пока есть смысл ждать, ждите.
Айман Жалбырова
Ариша, вы думаете он поймет что теряет и вернется?
он к тебе не вернется- ты его достала своей правильностью. забудь. и я б от тебя удрала будь мужчиной.
Если любовь есть, то он никуда не денется.., а если нет, то пусть идет себе..
оставить его в покое. если к другой ушел - вернется если нет - значит жизнь накажет
Универсальный ход - спроси его, чего он хочет? Просто, спокойно, с намерением выслушать ответ. Выслушай ответ. Из ответа все поймешь.
Айман Жалбырова
Спрашивала. Сказал что нам невозможно быть вместе. После этого замкнулся в себе.
Вспомнинается анекдот: Приходит муж домой, звонит- жена открывает через минуту. Он ей бах по лицу. Та: "За что? ". Он: Я пришел с работы, усталый, а ты меня перед дверью держишь. Заходит на кухню- бах опять жене по лицу. Она: "За что? ". Он в ответ: Я пришел с работы, усталый, а у тебя ужин не разогрет. Ну она быстренько погрела еду, он поел, достает сигарету, опять жене хлысть по лицу. Та: За что? Он: Я пришел с работы, усталый, хочу покурить, а ты мне даже спичку не зажжешь.
На следующий день приходит муж домой. Только позвонил- жена сразу дверь открывает. Он на кухню- там все под парами стоит. Он поел, достал сигарету, жена ему спичку подносит. Он ей опять хлысть по лицу. Она: А сейчас -то за что? Он в ответ: Да суетишься дофига.
Так что совета два: Может быть перестать суетится? А может быть не любит он Вас и все.
Айман Жалбырова
Спасибо за совет. Анекдот смешной).
Никак, просто не надо было замуж выходить. Вы знайте друг-друга как облупленных, какая уж тут любовь?
Любовь ли это...
мужчины по большей степени в основном полигамны, такова природа, этого не изменить. Придеться смирится с тем что он всегда будет хотеть других женщин. Будет ли он поддаваться этим желаниям -это другой вопрос. Сохранит ли верность? Думаю вы не сможете это контролировать, а значит доверьтесь ситуации и жизни (Богу наконец). Не бойся измен и не бойся что он "променяет" тебя на кого-то. Ты всегда уникальна и представляешь собой ценность, если он этого не видит значит ты ему не нужна и он тебе не нужен. Оставайтесь друзьями по возможности.
Айман Жалбырова
Спасибо Вам большое за совет.
Время пройдет, все будет новое - и муж и дети)
никак, Лошадь сдохла-слезь
А стоит ли?
Айман Жалбырова
Не могу без него жить.
Ирина Мухортова
Тогда вы сами ставите себя в зависимость от его решения и в ваше будущее полностью в его руках... в таком случае ответ напрашивается сам.. Вы ничего не можете сделать, только ждать и надеяться на лучшее
заворотное зелье... недорого!
Айман Жалбырова
Из лягушачьих лапок)))?
Дела эти любовные - это всегда очень сложноо)
сомневаюсь что могу помочь тебе каким-то дельным советом)
скорее всего просто почитай
http://happywitch.ru/catalog/products/Vostochnaya_filosofiya/153352/?sphrase_id=239346
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_kartam_Taro_i_Runam/179301/?sphrase_id=239346
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Ezoterike/150842/?sphrase_id=239346
я всегда нахожу в книгах не только успокоение, а ещё и решение наболелых проблем)))
скорее всего просто почитай
Айман Жалбырова
Спасибо!
плюнь заведи любовника вернется и муж
Айман Жалбырова
Не хочу любовника. Его люблю и хочу его.
Не зацикливайся на себе... помогай людям... возможно ты в долгу перед... незнаю... или кармой или судьбой... Любовь это намного больше чем просто стирка, уборка, нужно чтоб ему с тобой было интересно... Есть ли у тебя мечта? Представь... если отбросить стирку, уборку, приготовление пиши, с.. кс-Что останется? Можешь ты сама себя развлечь? Можешь занять свой досуг? Не быть назойливой? Как с чувством юмора?