Мистика, эзотерика

Поддаётся ли сглазу человек без души ?

как известно, лучший человек для различных манипуляций с ним - мёртвый, то есть как раз без души, но давайте лучше оставим его в прозекторской знатоку патанатомии мёртвых человеческих душ Гоголю, ибо, как утверждал другой великий патологоанатом и тезоименник Николая Васильевича, естествоиспытатель Николай Иванович Пирогов, - сглаз мертвому телу без души - всё равно что припарка.
манипуляции с глазами - так называемые окопуляции - приводят как к прямой внешней фингализации, так и к внутреннему окозамылеванию через насланный посредством сглаза на душу населения ячмень или, того хуже, опасную для всего организма порчу. Внешняя фингализация (иначе фонаризация - ограничение светопроходимости и, как следствие, искажение резкости видимости, сопровождаемое синюшной отёчностью мягких тканей лица в области глаза или (редко но метко) обоих глаз) - явление достаточно частое, но не продолжительное по времени (в лучшем случае - пара недель), тогда как при внутреннем сглазе душа может глазироваться не только внешним, всем видимым, бельмом, но и рубцеваться складками ложных и ядовитых накоплений (порча) во всех внутренних органах тела, отравляя душевное здоровье человека наравне с телесным и даже кармическим. так называемые библейские проклятия колен - пример именно такого кармического сглаза на поколения. Мёртвые/живые души, перерождаясь кармическими трансцендентными сглазами...
дальше, увы, неразборчиво для моих глаз
Екатерина Мавроди (Борщевская)
Лучший ответ
Елена Кузнецова Здравствуйте, Мэтр.))
Как интересно Вы разобрали по косточкам, органам и нервам механизм сглаза. Чувствуется рука Мастера.))
Благодарю Вас.))
ещё сильнее
Allets ))))
)) тогда это просто одежда и соответственно ничего делать не сможет. Таких людей не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
поддаётся
нет.
Марина Осипова
Но мозги-то у него есть?, значит можно воздействовать.
Человек без души нынче хорошо исследован и в голливудских фильмах в том числе, он то как раз поддаётся сглазу, можно даже утверждать, что он руководствуется чем то типа сглаза.
нет