Мистика, эзотерика
Что делать, если безнадежно влюблен в Архангела Михаила?
Продолжайте в том же духе... награду получите при встрече ...
идти вместе с ним на тёмную сторону силы он ведь падший я его убил ненароком я правда не хотел но так вышло
Маша Кондранина
Смотри: Я снова перевернула Ложь.
Татьяна Савостьянова
Врешь же мышь!
молиться...
Сначало определение.: Архангелы - это должности. Типа должности замов по видам работ. В любой момент времени в должностном амплуа проходит службу один из магов, которые до этого уровня доразвились. Отработав свой срок в роли ну скажем архангела Гавриила маг переводится на другую должность. А на его место приходит новый маг. Какой смысл влюбляться в кресло или кабинет? А индивидуальность мага, который сейчас на этой должности вам не ощутить.
Маша Кондранина
у меня другая информация. вы, конечно, имеете право думать, что обладаете истиной.
Маша Кондранина
Микаэль - это огромная личность.... И у него огромное сердце. И не пытайтесь меня обмануть
Найти мужчину в миру, или посвятить всю жизнь служению Богу, в том числе Архангелу Михаилу. Иного пути здесь не видно. Выбирайте.
Маша Кондранина
никто не сможет заменить Микаэля!
Маша Кондранина
я не могу любить в миру (((( Это единственный выход?? А можно в монастырь?
Ничего, главное предохраняйся)))
Не создавай себе кумиров - заповедь первая. Это касается всего. Все должно быть в меру.
Маша Кондранина
Любовь - это не кумир
Катерина Гуржей
И что вы мне прикажете делать? Ну вот влюбилась я в него, капец сама с себя угораю
Ангелы - безэмоциональные заразы. Так что это будет печальный опыт
Маша Кондранина
Неет, это не правда
Катерина Гуржей
Мдя..
Есть система развивающая "Система Архангела Михаила" - это путь развития души и сверхспособностей. Иди по этому пути и развивайся, система состоит и объединяет из семь видов - направлений боевых искувств: Система "Присутствия пустоты", система "Быстрый ветер", система "5 зверей", система "Пьяница", Система "Дракон", система "Стояние столбом", система "Спящий Бог" При гармоничном совмещении и системном подходе этих составляющих за короткое время человек научается сверхспособностям и гармонично развивает свою духовную силу и расширяет диапазон восприятия. Учись двигайся в этом направлении и за 40 дней сможешь себя преобразовать и приблизиться к Источнику.
Маша Кондранина
как мне обнять его? немного....
Маша Кондранина
не могу найти я систему эту... не поможете Вы мне, прошу?
А, что такое возможно? влюбиться ?
Я тоже
Опасный опыт, а если вы в рай попадете, как вы ему в глаза посмотрите, вам стыдно перед ним будии ,
Demchenko Viktoria
Я наверное сгорю со стыда перед ним или вопще избегать буду, я не знаю как я буду смотреть ему в глаза, но ничего не могу с собой поделать