давайте я вам раз и навсегда расскажу кем вы тут были
вы големы из грязи существа химерные вы не люди
у людей внутри источник энергии есть это их душа
а у вас души нет
и когда у вас кончается ваша энергия вы падаете замертво-умираете
а люди никогда не умирают
Мистика, эзотерика
Почему големы считают себя людьми без оснований на то?
это заблуждение если они существуют то они живут значит равные людям а луди умирают а души бесмерны значит и они големы люди
В них такая программа заложена.
Людмила Ахметова
знаю
Потому же что и низменная считает себя богом наверное. Каждый верит в свою иллюзию.
Людмила Ахметова
верь не верь в иллюзию и ложь а правда убивает любую ложь
Зла тебе поменьше. Големы нужно делать самому. И это не люди.
Людмила Ахметова
так и зачем их делать
Пути господа неисповедимы.
Людмила Ахметова
господа нет
У всего живого есть Душа, которая прибывает в обусловленной жизненной форме. Форма обуславливает возможности проявления Души. Все живое... наша вселенная живая и имеет свое сознание, так же как и галактики живые и разумные, звезды и черные дыры, планеты, и дальше до микро миров, все обладает Душой и сознанием, которое проявляется обусловленное формой. Только из живого рождается живое, а точнее притягивание новых Душ. Все живое обладает магнитным полем. К примеру Марс и Луна мертвые, т. к. не имеют магнитного поля. В материальном мире все смертно, и даже наша вселенная когда-нибудь остынет и умрет, где вся материя будет втянута в черные дыры и выброшена в другие вселенные, где черная дыра так же умрет. Все Души путешествуют по рожденным вселенным и через формы жизни получает жизненный опыт. Жизнь - это игра. Без Души нет жизни. Если форму в которой прибывает Душа разрушить, то Душа уходит, а форма разрушается. У каждой формы есть свой срок жизни, обусловленный законами мироздания.
Насчет ГОЛЕМОВ - попробуйте оживить к примеру мертвое дерево, не говоря о грязи с задатками разума и сознания.
Людмила Ахметова
у всего живого душа есть а у нежити души нет
големы это не живое
Рита Хайруллина
Покажите мне пример хоть одного реального голема. Голем- это мифология. Можно робота назвать големом, но робот не живой.
Рита Хайруллина
Я полностью с тобой согласен, что с твоей точки зрения я не прав, а ты права, я это признаю, так же как с моей точки зрения ты не права, а я прав, у тебя своя правда, а у меня своя и каждая правда обусловлена своими переменными, у тебя свои переменные, а у меня свои переменные. Если взглянуть на твою правду твоими глазами, то ты будешь совершенно права, а если взглянуть на мою правду моими глазами, то моя правда будет самой правдивой. У каждого своя правда, ты во всем права, так же как и я во всем прав, просто ты не видишь мою правду моими глазами, а я не вижу твою, но при этом я не имею право отрицать твой взгляд, так же как и с твоей стороны будет глупо отрицать мою правду, т. к. ты ее не видела моими глазами. Во что веришь - так оно и есть!