Мистика, эзотерика

Как освоить технику ТЕЛЕПОРТАЦИИ?

Сильная эмоция, или несгибаемое намерение, или большой интерес служат проводниками. Затем восприятие фиксируется в новой позиции и остается там достаточно долго, чтобы перетянуть туда все ваше составляющее.
Елена Ильина-Саляева
Лучший ответ
Никак нельзя. У вымышленных вещей не бывает "техники".
Елена Ефремова
Нужно купить рунный камень телепортации. Совсем недорого ))
нужно купить свиток телепорта итепешится
Надо купить технику телепортации и прочитать инструкцию)
Ольга Юдаева
без паники.
стоит чета от 100000 евро.
чувак на Кавказе принимает учеников.
правда, далеко не всех
Виктория Савко
Elmira_Kaibar Shastlivie Да... за 100000 евро.... Полюбас, он достиг просветление путем отторжения материальных ценностей, ему стоит доверять))))
Не рановато тебе ? :)
Надо упороться так, чтобы перестать замечать, куда и зачем ты идёшь, как Егорка https://www.youtube.com/watch?v=BuYlRuBX8Uw
достичь соответствующего уровня развития. для нас - практически нереально)
тупой вопрос. нет телепортации. рентв насмотрелся?
Наташа Григорьева Нет В. М. Кандыба начитался
Чьё то холодает..
Uljana Baisalova
а оно тебе надо?
Татьяна
Если узнаешь, напиши мне пожалуйста)
Есть ряд веществ, которые нужно употреблять в определенном порядке, чтобы попасть в тонкий мир, + надо прочитать хуеву гору литературы, причем в основном это вода, для того чтобы научится передвигаться по тонкому миру куда хочешь, а не куда тянут мысли. Лао Цзы говорил нужно избавится от желаний. Но когда ты пытаешься от них избавится, мозг желает не желать И т. д. Но есть ряд техник, дыхания, отключения внутреннего диалога, пути к внутреннему наставнику. Которые могут вывести на уровень для этого. Однако физическое тело будет утрачено, и никого этим не удивишь, например денег на телешоу за это не дадут, если использовать подобные цели, то и пытаться не стоит. Ничего не получится. Только саморазвитие, только эволюция, только благие цели принесут успех
По дороге задуматься или помечтать о чем-нибуть