Мистика, эзотерика

Кому известны техники телепортации?

Так как мы иллюзия, сотканная из информации, наведенной душой, то эта иллюзия ( тело ) может переноситься по пространству с той же скоростью, что и душа, то есть скоростью мысли! Надо знать только формулу переноса, чтобы силой воображения перенестись в место вашего желания. Эта кнопка может находиться в вашем мозге, которую требуется развивать, чтобы она могла включиться в самом начале, а дальше все будет происходить автоматически после сильной концентрации.
Алимкулова Дамира
Лучший ответ
проект "Звёздные врата"
Или нашумевший "Филадельфийский эксперимент".
Филадельфи́йский экспериме́нт (англ. Philadelphia Experiment) (известный также под названием «Проект „Радуга“») — мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж [en]» с командой из 181 человека.
Галина *
во сне, что-то видит и летает куда-то... это необъяснимо но есть
Телепортация существует реально. К человеческим умениям это явление не относится. Какими техниками делается телепортация не знает ни кто. Но некоторые люди знают, кто это делает и как к ним обратиться.
А куда вы хотите телепортироваться то?
На самом деле такого нет, и уже думаю не будет никогда.
я просто диву даюсь вашим вопросам. Ничего просто так не даётся
Анна Крокус
Мне, но я тебе их не скажу :Р
Тибетским монахам..
Цдют Мбудо
по пьяне куда угодно телепортируешься
алкоголь вам в помощь