Мистика, эзотерика

Доброго вечера, любимая "ФН":)) Что забирает у нас так называемая визуализация? Речь об известной технике:)

Что знаете, что думаете на эту тему?
Ольга Тетерина
Остальные модальности как то страдАють)
Нина Валерьевна
Лучший ответ
Она не забирает - она приобретает
О)
Олечка )))))))
Ольга Тетерина Что приобретает? А не забирает в смысле - добровольно отдаём? :))))
Мы даже неосознанно представляем.

Когда визуализируем - то лишь более сознательно обращаем внимание на сей процесс. Потому как внимание в любом случае - чем-то да занято.

Что думаем.

Думаем, коль сон - естесственное состояние здоровго человека, то во сне мы проживаем и визуализацию. Кстати за сутки до смерти человек перестает видеть сны.

Не знаю что может забрать визуализация.
Это как спросить: что мы теряем когда выдыхаем ?

Выдыхаем использованный воздух, потому что выдох есть часть процесса.

Так и с визуализацией.

Она либо осознается, либо.. .

Но чаще не осознается, и тогда мы включаем какую-то умную книжку и обнаруживаем, что есть некий внутренний инструмент с помощью которого мы можем заранее создать образ, что впоследствии хотим распознать в реале средь тысяч других.

Визуализация - это осознанный процесс распознавания образов и намерений, которые мы контролируем, с целью вжиться в новую роль, где данные образы будут сопутствовать нашей обыденности.

Ничего здесь мистического нет.

Много спортсменов (и любой тренер об этом знает ибо настаивает :) так же применяют этот способ сонастройки своего сознания, мышления на взаимодействие с окружением, чтобы повысить желаемые результаты.
техника безопасности при всяких там визуализациях - закрытые глаза
В моём случае ушла частично память, когда нашёл силу создавшую галактическое солнце и там хорошё,начинаеш жить только центральным каналом и в тебе только настоящее, памяти почти нет, запоминается талько важное.