Мистика, эзотерика

Почему вы сейчас сидите здесь, а не занимаетесь самосовершенствованием?)

САМО - создать накопление... А накопить можно только от окружающих.
Мария Литвиненко
Лучший ответ
я уже закончил
Nare Nare
Самосовершенствование не путайте с эгоизмом и корыстью ведущие к деградации и наработке минусовой кармы, это не только личные дела, учёба, это тем более не для себя, это в первую очередь - для других, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, естественно имеется в виду от всего сердца помогая другому, это производство и преобразование энергии через выбор в ситуациях программы, всё это работа с энергиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Цыганок
Одно... другому не мешает...
Алёна Чечуй
у меня и на то и на другое время есть. щас с ответами закончу и займусь
Dashka М ;)
Настраиваюсь..)))
Думаете стоит прилечь?
именно в ваших чорномамбовых вопросах и ответах и развивается человек
Я и здесь и на работе одновременно, так что совершенствуюсь.)
Галина Павлик
Я им знамаюсь, а параллельно сижу тут
Я уже совершенен.
какой интересный вопрос. а кто сказал что я сижу здесь? я могу быть в куче местах одновременно. общаюсь с вами и с учителем, лечу друга и смотрю погоду на завтра.
Юлия Копылова
Устал просто
D.
Dasha .
Рекламная пауза.
Janar Murzabekova
Потому что раздавать советы проще, чем делать что-то самому
Во во! вование -это по нашему !
Хм, интересный вопрос.
Почему мы сидим здесь?
))
Совершенствование - это быть Здесь.
Все равно: сидеть ли здесь, лежать ли здесь, бежать ли здесь, лишь бы здесь ):))
тренируюсь)
потому что мы на работе сейчас
Aiko*** Zhabaeva***
чорна мамба сказала шо мы будэмо разом иисты сало с часныком
Ayjemal Ashyrbayeva
Потому что в течении всей жизни мы и так совершенствуемся)