Мистика, эзотерика
Почему счастливые люди умирают ?
живут себе, радуются жизни. никого не трогают. и резко с ними случается несчастный случай. внезапная смерть. вот за что ?
За прошлые грехи, пороки, выбор лёгких путей, наживы, халявы, алчности, сребролюбия, зла другим, нежелания трудиться и учиться, выбирая богатства и валяясь на пляжах с коктейлем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому же, почему и несчастные тоже. По причинам! У каждой смерти всегда есть какая-нибудь причина.
потому что получили от жизни всё и сполна
Внезапная смерть бывает... только у самоубийц... а в общем, день рождения и день смерти ...ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ...
контраст привлекает. тот кто долго болеет тоже умирает... и что
Закон природы- умираем все счастливые и несчастные, так что эта участь коснётся нас всех, вот жаль очень молодых, которые уходят в ту страну, где тишь и благодать.
Чтоб жизнь мёдом не казалась
все проходит
Все смертны. Таков закон природы
все умирают. ничто не вечно
Дата смерти предопределена.
Бог забирает к себе лучших и хороших
а что они должны жить?
Дело не в том, ЗА ЧТО с ними случилась смерть.
Они умерли не из-за того, что были счастливые и спокойно радовались жизни,
а только потому, что родились - только это есть причина.
))
Но умереть можно либо счастливым либо несчастным!
Они умерли счастливыми.
))
Тогда, ЗА ЧТО умирают люди, которые не вкусили счастья
не успели и умерли несчастными?. За что же?
))
Жизнь - это Дар 30.000 дней, которому мы сами находим применение.
))
Они умерли счастливыми.
))