Человеческие Души посланы на Землю, чтобы пройти жизненный урок и исправить свои ошибки, накопленные в предыдущих воплощениях. Дополню, что существует 7 уровней (или. как их ещё называют, 7 кругов) Ада. 1-й - низший - начинается на высоте 1 км от поверхности Земли. Высота этого уровня пимерно 1,5 - 1,8 км. В него попадают самоубийцы. Затем следует 200 - 500 м пустоты. 2-й уровень Ада - от 3 км от поверхности Земли до 6 км; 3-й - с 6 до 9 км; Во 2 и 3 уровни попадают убийцы. 4-й - с 9 до 11 км, в него попадают "случайные убийцы", воры и обманщики; 5-й - с 11 до 12 км, в него попадают за прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие; 6-й - с 12 до 13 км, в него попадают эгоисты; 7-й - с 13 до 14 км, в него попадают женщины, совершившие вынужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчемные люди и незлостные нарушители 10 заповедей. С 14 до 20 км находится пустота, разделяющая Ад и Рай.
1-й уровень Рая начинается с 20 км от поверхности Земли и кончается на 21 км; 2-й уровень - с 21 до 23 км; 3-й уровень - с 23 до 25 км; 4-й уровень - с 25 до 27 км; 5-й уровень - с 27 до 29 км; 6-й уровень - с 29 до 31 км; 7-й уровень - с 31 по 38 км.
Будьте здоровы!) И, спасибо за вопрос!)
Мистика, эзотерика
Вы задумывались как там на том свете? Как там на том свете? Ваши представления. Свои у меня есть но как вы думаете?
если вы имеете в виду астральный мир там лучше чем у нас, если загробный то у нас лучше
Светлана Янина
Загробный
Я не представляю, а знаю, ибо постигаю высшие знания из книг Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Laborantka Laborantka
Это может эти две дурочки и постигают что-то, а читая их ты них.. а не постигаешь и никаких знаний об этом не имеешь. Извини если что-то не так сказано мной, но я не о чём не жалею и готова ответить за мнение об этих людях и их мифологии перед лицом Изначального.
ключевое слово "ваши и мои представления". А представить можно, что угодно, но это все равно НЕ так.
Там всё спокойно и хорошо.
нету того света. жизнь после смерти - это дети и память о вас.
Светлана Янина
Не все согласны. Я надеюсь что жизгь это не только тело
Всего лишь скрытая попытка оправдать долговечность собственной глупости. Я в postmortius не верю. Всю свою многострадальную жизнь человечество веровало во всякую чушь, призраки были символом надежды для всех. Умершие предки во снах - это первопричина что жизнь бесконечна. Увы finita la comede неизбежна. Если иной мир и существует в человеческом воображении, то только благодаря тем, кто его завоевал. А что лично вы сделали для этого? Них.. а? Вот так и бедет по делам вашим них.. а не будет postmortius'a!
Я как то не планирую на тот свет ещё...и думаю многие согласятся...
Светлана Янина
Это филосовски эзотерический вопрос