Мистика, эзотерика

Что такое МЕР-КА-БА? ++

Мер-Ка-Ба упоминается как средство передвижения, позволяющее перемещаться в высшие или низшие миры.
А как на самом деле?
Это самый мощный инструмент исцеления и защиты. Применяя древние техники дыхания праной, мы можем восстановить поток праны через шишковидную железу, расположенную в центре мозга. Такое использование шишковидной железы, которая практически не функционировала 13 тысяч лет, позволяет нам усилить свои телепатические и экстрасенсорные способности.
Меркаба гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними. Подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 10-15% нашего мозга). Меркаба способствует духовному росту. Она помогает нам соединиться со своим Высшим Я (то есть с нами самими на более высоком уровне сознания).
Меркаба позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других. Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется. Меркаба можно «запрограммировать», и она может делать все, что угодно (единственное ограничение – это рамки наших верований и воображения).
Меркаба – это также инструмент, который можно использовать для вознесения в другие измерения.
Татьяна Никонорова
Лучший ответ
Фариза Бегимкулова слышно звон но неизвестно где он
тело света состоящее из двух пирамид солнечной и земной женской и мужской
Людмила Лапина
танк израильский
Машей Мария
Техника визуализаций. Достаточно сложная есть более кратчайшие пути для концентраций
Елена Старкова
С помощью медитации.
так и есть
в любом состоянии (доколе человек я) связь ("тел" Целого) сохраняется;
отсюда видимое невидимое
--
иллюзия*("ребро",горизонталь",да как захотите))
...
иначе
--
нечеловеческие состояния*(масса сведений, жемчужина, ж, Одна, -"Я знаю откуда пришёл, и куда иду.. ")

ps!возможно добавить, Учителя (Хранители Традиции) не намекают-говорят о "твёрдом небе";
"лётчики",ж, до "Него" не долетают
))