Мистика, эзотерика

Куда попадают самоубийцы?

ад
Маргарита Кириллова
Лучший ответ
Их души-в отстойник...
Как, не заслужившие-новое воплощение, неисполнением кармы-пройти до конца свой путь, несмотря ни на что...
"Зависают" между мирами, и ждут возможности вновь воплотиться, иногда столетиями, иногда и больше...
Aiaulym Rysbekova
Попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.
Лиза Козлова
Светлана Деуля они там однозначно были пхаха
В астрал до окончания срока пребывания на Земле. Проживают ту же самую жизнь. Пользы от их самоубийства нет.
Ксения Маркович Как понять до окончания пребывания срока на земле?
большинство в ад. некоторые в мир голодных духов и животных. в редких случаях например попал в плен и покончил с собой чтоб не выдать важные сведения и чтоб избавить своих палачей от плохой кармы которую они заработают убив этого человека- в таком случае самоубийство не повлияет на обстоятельства перерождения
Наташа Ярош
в могилу как все покойники
Наталья Ющик
Зависит от того какое развитие у сущности, в большинстве случаев в нижний астрал (АД)
они попадают в особое измерение где весь отпущенный им на Земле срок наблюдают жизнь и радость других, страдания их огромны.
Munira #
Тело в морг, ДУХ - домой, ДУША - отрабатывает за обоих придурков.
На кладбище
как ты солнышко?... давно тебя не видно тут.... скучала даже...
там твоя боль.. как сейчас... с разинутой пастью и растянутая на долгое долго....
а тут по утрам бывает лучики слезки согревают...
и немного сердце утешают....
плач малыш.... прими освобождение одного... но сама тут.. постигни ее тайны здесь... у нас нет ничего тут... ничего... это тело у нас в долг.. чтобы осознать прекрасное и сделать то что нужно..
тебе не сейчас
Татьяна Третьякова Уже нет смысла жить, я потеряла своего друга, который был моим самым лучшим и никогда не предавал... И похороны в мой день рождения, теперь уже в день моей смерти... Мы сможем быть вместе вечность.
Самоубийцы попадают в морг, душу самоубийцы не принемают в ад и в рай тоже,
Мария Ковалева
в ответы. маил. ру
В ряд ли тут один из них найдётся и ответит. Этого никто не знает из здесь присутствующих
В морг
Слоняются без тела долго.
В морг, потом в гроб, а потом в могилу
в самое Пекло. Это не шутка.
Не скажу)
и в нижнем атсрале есть vip-зона))
Марина Кондрашова Где бегают динозавры жаждущие плоти -)))
на свободу из мира тюрьмы