Мистика, эзотерика

Что происходит в мире? Одно событие сменяется другим слишком быстро. Что с планетой? Может Марс влияет?

Люди влияют.
На Земле кроме людей никого нет.
Люди сами друг друга убивают, сами губят природу и от этого страдают...
Если люди губят природу, то природа отвечает катаклизмами.
Это ежу понятно.
Сильные мира давно в этом разобрались.
Однако простым людям голову морочат.
Очень легко всё свои ошибки списать на природу.
Типа природа виновата, а мы типа просто мимо проходили.
Это проблема!
Ольга Корниенко
Лучший ответ
нет это влияют петли времени они только они
Сепарация душ, отделение семян от плевел, переход планеты на новую орбиталь, смена Расы на Шестую.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Панкрашова
Карма убыстряется в геометрической прогрессии...)
Глобализация, туды-т её в качель
Людей стало много, ресурсов все меньше. Капиталисты совсем оборзели
Алена Попова
Плутократия бесится !
Jenisgul Duisenova
Ничего необычного. Те, кто хочет сохранить власть над всеми людьми, и использовать Знания для этого, пытается всеми средствами, сохранить эту власть, используя самые последние технологии. Те, кто не хочет быть овцой, выходят из под влияния системы. Из-за этого сейчас Цирк и происходит)
Елена Тябина
С планетой всё в порядке, это людям пи*дец! © Джордж Карлин
Di
Dinara
Происходят, последствия перехода от Эры РЫБ к Эре ВОДОЛЕЯ.
Елена Кургуз
"Весь мир лежит во власти Злого" ( 1 Иоанна 5:19) - этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, "вводящего в заблуждение всю обитаемую землю" ( Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости.
Просто раньше меньше знали о событиях (извне) и сфер деятельности сейчас больше в целом для человечества. Допустим, если жить в глухой деревне на натуральном хозяйстве, без электричества и водопровода, общаясь с такими же, то будет казаться, что событий не так и много.
Ana Micleusanu