Мистика, эзотерика

Что происходит в мире, где все уже произошло и все уже известно?

вымирание самых уязвимых существ планеты
Aigerim Orinbekova
Лучший ответ
Кто идёт вперёд и постигает новое и неизведанное, чётко осознаёт, что за крупицей открывается океан неизвестного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лада Шацилло
Это высшее состояние
Безобразие
Лариса Попова
В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого. Будь самим собой.
Анютка Татомир
в мире все известно?)))
Софа Чиликова
А, это вы про кладбище...
Беспредел
Такое в принципе быть не может - чтобы всё было известно и всё уже произошло. Ментальность планеты эволюционирует. С ней эволюционирует всё вокруг.
Ольга Мельниченко Н-да, это не образ мышления просветлённого. Изучай книги по йоге что ли. Мудрый бы сказал, по зелёному небу скачет фиолетовая лошадь.
Вы все туда стремитесь, бог, и прочие родились они рождались и жили как могли, обычные люди с супер силами и враги друг другу, они обычные люди и бог тоже ипрочие и я.... Когда все будут рождены такие и все остальные систем а обыска и допросов налажена то будут то о чем ты когда все определят все ответы и все друг друга и самих себя тогда будет то.... Вы все спрашиваете про то будущее системы миров и все ответы и про всех людей и живущих вполне живых маленьких в виртуале...
Ekaterina Googe
Как то Мудреца спросили: Если бы вы родились Заново, Вы совершили бы свои ошибки.. Он Ответил: Нет, но совершил бы столько же других..
Sayyora Muptullayeva
-Для мира нет конца событий, есть только конец его существования.
Уходит на запчастя для реконструкции другой альтернативы
Oksana B.