Мистика, эзотерика
Вот интересно. Многие ли из вас знают, что логике и философии учит демон Буер, а не Бог?)
а чему учит библейский бог кроме слепого поклонения ему ?
а ведомо ли тебе, что логика и холодный расчёт даются ГЕНИЕМ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ мужского начала
Анастасия Сандер
А вот это уже интересно)
Вполне возможно... ведь ум часто не дает совершать добрые дела... например человек увидел нищего старика на паперти, душа встрепенулась от жалости и сказала "иди подай"...и тут же включается ум со своей логикой и философией... " остановись, подумай, а вдруг он на бутылку просит, и в том, что он пьет, будет и капля твоей вины"....как то так...)
Вообще-то этому учат университетские профессора с философских факультетов.
это абсолютно неважно
И тут Остапа понесло. К стати, Сатурну больше не наоивать
Я атеист. А логика- это нахождения порядка, в хаосе.
мне интересно, сколько тебе лет и почему ты всё ещё веришь в сказки?
Кто ж вас то этому научил? Не бог - точно.
Анастасия Сандер
Книги)
Знаем, что философии учат демоны, а не Бог!
логика и философия рядом не упали... логика это скорее удел духовного отца - ну или дьявола
знаешь до этого момента поебать было... а кто ваш бог? тоже верите в ад?
и кто такой этот демон в чём его фишка
Анастасия Сандер
Я почитаю скандинаских богов. Интересно почитать о христианском мире, вот и нашла такое. Буер важная шишка в христианском Аду. Да и штука с логикой прикольнула)
А кто учит китайскому боевому искусству?
Надежда Опарина
Демон Шаол иня ...и ангел Шаол яня...
Если демона относить к вампирическим сущностям а бога к созидательным ..и следуя изречению что не знание тьма а знание свет ...то вывод прост ...знания логики и философии это свет а значит это созидание божье... хотя тёмные сущности не менее умны чем светлые ...вопрос ...в каких целях применяются знания ...в вампирических или в созидательных ...следует вывод что любые знания и способности не от дьявола и не от бога ...автомат Калашникова не выбирает кого убить или просто пострелять по не живым мишеням и возможно сам Калашников очень добрый хороший умный человек просто душка ...но его автоматом демоны могут перестрелять всех ангелов ...
нет не правда. демонам плевать как живут люди они дело до них нет. они все цело направлены на изменение мира как таково го а в целом разрушение его. а все эти Буеры Астароты старые мысли-образы из Папюса которые на данный момент для нас утратили свою силу.
А ещё счёту, исчислению и процентам...
Ложь, например в слове Философия два имени Единого Бога
Логике и философии учат люди. Кстати сказкам о демоне и боге - тоже люди.