Мистика, эзотерика

А расскажите самую жуткую страшилку...?

SU
Sabina Ungarova
93 850
страшилку я тебе лучше ночью расскажу
ОХ
Оля Холина
11 820
Лучший ответ
Sabina Ungarova Буду ждать))
Правительство и Дума ввели налог на воздух
Я вам сейчас напишу мою самую любимую. Только если вы ее уже знаете - чур не обижаться, ладно? Итак, приступим...
Мертвый журнал.
Одна девочка узнала про интернет и про живой журнал. Ее подруга научила и рассказала, куда надо нажимать, чтобы в интернете писать.
Вот вечером девочка пришла из школы, сфотографировала своего кота несколько раз и написала – это мой кот Мурзик, правда, он лапа? И ей стали писать – какой хорошенький, какой умница и все в таком роде.
А утром девочка шасть в интернет, а там написано в интернете – Ведерникова дура и давалка позорная, и подпись девочкина. И еще много всяких гадостей про Ведерникову и остальных девочкиных одноклассников, да с такими подробностями, о которых никто кроме девочки знать не мог. Девочка испугалась и думает – что за хрень такая, тем более за такие слова девочке уже пообещали ноги-то повыдергивать, кто читал.
Девочка все стерла поскорее, написала про то, какой снежок выпал красивый, да и легла спать.
А утром смотрит, а в ее дневнике снова написано, что, дескать, вы все вши, кто тут залупался, я вам самим ноги повыдергиваю и еще чего хуже сделаю.
Тут уж девочка подогналась не по-детски. Все постирала и ничего не стала писать на этот раз, а про себя решила, что утром если опять такое повторится, то уж ничего вообще больше писать не будет.
А ночью она проснулась и видит – экран у монитора светится! И кто-то за компьютером сидит – в плаще и с длинными редкими волосами на лысом черепе. И запах в комнате такой стоит, что говном - не говном пахнет, но уж точно не фиалками.
Девочка от страха даже вскрикнуть не может, не то что пошевелиться.
И тут голова стала поворачиваться …
Девочка закричала страшным голосом и умерла от разрыва сердца.
А утром родители девочки вернулись из командировки, и видят, девочка мертвая, вся седая, рот открыт так широко, что кожа сбоку лопнула, и глаза вытекли.
И похоронили девочку в закрытом гробу, потому что страшно было показывать.
А родители потом уехали в другой город, в Петропавловск-Камчатский, кажется.
И теперь у них всегда полночь …
Вот такая правдивая история

(С) Клим Нехорошев
Aleksa Кулакова
56 949
Оксана Токина очень реалистичен момент о описании лысого, который говном воняет... переходящее в фиалки.. кстати смерть пахнет лилиями и фиалками- потом уже говном.. попозже.... я так представляю одного чела.. как бы друга инетовского
Когда люди совсем утратили веру и совесть. Бог явился во плоти и стал всем говорить. что Он Бог и чтобы делали добро. а не зло.
Люди не поверили, и вместо отойти в сторонку стали его оскорблять и издеваться.
И друг друга грабили и убивали. и вот их ссоры слились в мировую войну. и один из правителей нажал красную кнопку. а остальные ответили тем же.
Трупов было столько. что некому было хоронить.
Тут вмешался тот самый Бог, стал порядок наводить и выживание организовывать.
Но злые люди опять не поверили. решили, что это человек лживый и сумасшедший. и убили его.
И тут вся вселенная задрожала и свернулась. а Земля сгорела, и все злые люди попадали в огненную бездну.
Правительство и дума стали работать для народа.
Elena Bylgakova
Elena Bylgakova
96 544
представь, ночь.
ты одеваешь тапочки и в одной ночнушке идешь по темному холодному коридору на кухню, к холодильнику.
открываешь его...
а там ничего нет.
сколько бы ты не хлопал своими крыльями мимо огня не пролетишь
жил был ежек. наступила зима ежек залез в дупло и сдох.
Бэлла Бешукова
Бэлла Бешукова
99 554
вообщем коротко это так - Россия распалась на отдельные страны и теперь Москва живёт в бедности.
Remix _ помечтай
Есть страшилка, но не расскажу---там хуже не придумаешь и обхахотаться можно
http://prizraka.net/

здесь почти все
1137
Посмотрите новости по телеку
Аня Илюхина
Аня Илюхина
8 602
посмотри Шрэк и хеллуин)))
Филинова Анна
Филинова Анна
1 525
"бесплатный ViFi"
один раз я (буду от лица рассказчика) просто сидел как обычно за компьютером. Как вдруг я увидел что мне доступен бесплатный вай фай. Он назывался трайбл. Как только я подключился к нему мне предложили выбрать картинку. Было 4 варианта: самолет, автобус, поезд, и электричка. Я выбрал поезд. На следующий день мне предложили выбрать число. Были варианты: 7, 10, 20, 27. Я выбрал число семь. Потом 7 июня сошел с рельс поезд. Я думал что это попросту совпадение, и не придал этому значения... После этого мне предложили выбрать сначала число, а не картинку. Я не выбрал число. На следующий день в моих оповещениях была запись от трайбл "вы не выбрали число, однако мы сделали это за Вас. Наш выбор пал на число 1. Картинку мы тоже выбрали за Вас. Наш выбор пал на картинку машины марки "Audi" с номером 904"
Но вскоре я вспомнил: мой отец недавно преобрел серую Audi, с номером 904...
Вскоре, 1 августа я увидел в новостях про аварию, которую создал серый Audi...Мой отец чудом остался в живых.
потом на следующий день я обнаружил в оповещениях: выберите картинку... На картинках была: моя мать, мой отец, моя сестра, и собственно... я.
АН
Аня Никас
1 210