Мистика, эзотерика

Под спайсом вышел в астрал. Кого то подцепил от туда. Пару раз царапал меня. Кто это мог быть?

Ле Ся
Злой эгрегор, недобитый покойным уже предшественником.
Наталья Петрова
Лучший ответ
твой враг который стремился отобрать у тебя физическое тело
клопы это.
Твой Эфир царапал Астрал.
Это было если образно то как-то так__
Говорит: "ты че дебил? какого х. я туда лезешь?! "
Олеся Фирсова
Ле Ся Так я не хотел туда выходить. Много спайса курил и мозг выключился то есть был сонный паралич. После этого Царапины.
Спайс - это ядрённая смесь синтетических наркотиков. Имеют фатальное воздействие на мозг и тело человека.
Нормального видения типа астрала там быть не должно. Очень большая вероятность бед-трипа.
Лучше бы курил Сативу (каннабис то есть), благо это почти что единственная трава, которая не вызывается физического привыкания, и нельзя сдохнуть от передоза. Вред только от частого употребления. Плюс с помощью этой травы можно вполне себе лечить псих. больных людей, так как основной эффект Сативы - ускорение связей нейронов, более быстрый доступ к труднодоступным нейронам (многие сны вспомнишь), плюс под воздействием этой травки можно корректировать некоторые аспекты личности и психики извне (тот кто употребляет тоже может воздействовать на себя, но для этого нужен контроль, иначе п*здец).
Или вообще ЛСД бухнуть, но трудно добыть, так как чистый ЛСД производится в местах, которые можно посчитать по пальцам одной руки. А барыги под видом ЛСД продают ДОБ - тоже адская хрень, почти как спайс.
Ле Ся У меня был сонный паралич. я в самом астрале был как бы только чуством. мало чего помню. помню было очень хорошо мозг проснулся а тело спит. После этого Появились Царапины сначала на ноге а потом на лице. После этого я сделал вывод что был в астрале во время паралича и так цепанул что-то нехорошее. После Царапин было воздействия Телепортом, мою кровать трясли. Это не глюки я тогда дней пять уже не курил.
Это твой мозг выдаёт сбившиеся импульсы, из-за разрушений клеток, вызванных спайсом. Такие "неправильные" импульсы вызывают иное мировоззрение, что невозможно понять человеку со здоровым мозгом. Пообщайся с такими же нариками, они смогут ответить на твой вопрос, только ты их врядли поймёшь, так как нарушение мозговой активности, а именно восприятие действительности у этих людей выражено только как им понятное.
Ольга О.
рогатый, или сороконожка, кто ж еще