Мистика, эзотерика

Какую литературу прочитать чтобы узнать о мире какой он есть на самом деле?

Я не о теории космонавтов, а о том Кто нас создал и для чего мы здесь.
Прочитайте статью Ангел на сайте. Адрес сайта в Моём мире.
Таня Тан (Яковлева)
Лучший ответ
литературу тёмной силы по магии
Larisa Mironova
Елена Стребкова Не божеское это дело такие советики давать!
Рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Екатерина
тогда уж начни с земной жизни ...физиология психология физика химия... иначе нельзя
Григорий Курлов "Обалденика" В интернете больше известна как "Путь к Дураку".
Ледбитер "Астральный план", Блаватская "Тайная Доктрина".
Елена Стребкова Е. П. Блаватская (1831-1891)
Ей была уготована особая участь Нострадамуса, и Ванги: Блаватская должна была стать проводником между миром людей и миром умерших душ. У нее была сильная связь с Небесами.
Но, контактерша не смогла распорядиться этим Божьим даром. Ангелы пытались дать ей знания о мудрости мира, но Блаватская исказила их слова. В её книгах «Тайная доктрина», «Разоблаченная Изида» правда перемешана с вымыслом.
Блаватская не устояла перед дьяволом, он толкнул ее на путь корысти и наживы. Она стала заниматься организацией обществ, вовлекая в них состоятельных людей, не брезговала фокусами и трюками, рассчитанными на невзыскательную публику.
Дьявол поборол Бога в её душе – корысть, тщеславие, властолюбие погубили Блаватскую, после смерти её душа попала на 4-й уровень Чистилища.
Начните вот с этого, продолжение в следующих роликах.
Gulphairus Zhumagalieva
а с чего вы взяли что кто то обладает объективной и точной информацией о мире)) ну учитывая что желая о мире вы говорите "создал нас" то мир о котором вы хотите узнать не так и велик..
АГНИ-ЙОГА
Ксюша !
все довольно сухо и не интересно не как в библии
Марина Иванова
Всему учись только у себя.
Ая Омиртай
Елена Стребкова А гордыня не замучает?
Есть Сергей Сааль, Валерий Чудинов, Виталий Сундаков, Николай и Светлана Левашовы, Константин Петров, Алексей Кунгуров. Да и много еще других людей и авторов. У них есть смысл и возможность исследовать и проверять ФАКТЫ по таким вопросам.
1.Гартифзянов, Р. И. Откровения Ангелов-Хранителей: серия книг
2.Лазарев С. Н. Диагностика кармы: серия книг
3.Маслов Л. И. Откровения людям нового века. М.: 2005.
4.Новых Анастасия. АллатРа. Киев: Аллатра, 2013. – 882 с.
5.Платонова Т. Ю. Душа. М.: Путь Истины, 2005. – 320 с.
6.Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л. Тайны высших миров. - М.: Амрита-Русь, 2003. – 288 с.
7.Степанова, Н. И. Заговоры сибирской целительницы: серия книг
8.Тихоплав, Виталий и Татьяна: Крайон. Откровения: что мы знаем о Вселенной
9.Чумак, А. В. Тем, кто верит в чудо/ Аллан Чумак. – М.: Эксмо, 2008. - 256 с.
Diana Unfald
Посмотри дом2
Какая бы книга не была каждый прочитав найдёт своё Каждый увидит разное. Знания о чём либо это совокупность информации из книг, общения их понимание и личный опыт.
"Беседы с Богом" Нил Доналд Уолш, поможет понять о смысле жизни
На Земле много видов Существ. Тела наши это часть Земли, которые как аватары используют множество рас тонкого мира. Суть развития - обрести достаточно сил, чтобы душа не развалилась на ошметки после потери сосуда. А как сил обретешь, так и другие личные цели узнаешь.

А почитать... Все фундаментальные книги всех религий. Индуизма, даосизма и мифы Греции, Шумеров, язычества Мордвы. Увидишь много общего. Чем стикс от калинового моста отличается например) легенды викингов тоже сюда. Чем древнее тем лучше.
дак не в одной книге этого нет.
Наргул Эрмекбаева Почему же, есть.
Екатерина Рацкевич И у тебя ничего не было. Ничего. Пока тебе не подарили эту возможность.
Замятин "Мы"
Почитайте Записки терры (Автор Robert Morning Sky), или вот здесь посмотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=B-7PiuZ4Tiw всего там три части=)