Мистика, эзотерика

Почему квантовый переход не испепеляет чиновников?

Lika Reiv
Куда сходить?
Алмагуль Таскарина
Лучший ответ
а разве он уже идёт
Вообще-то, переход в новое, III тысячелетие, ошибочно называемый **квантовым переходом**,ещё,не закончился. Он-начался в 1984 году и закончится-в 2024 году.
Этот период характеризуется большими потрясениями: распадом империй и государств и возникновением новых государственных образований, усилением тектонической деятельности Земли (цунами, землетрясения, наводнения, изменения климата и прочее),
исчезновением старых религиозных культов и созданием-новых, изменением мышления,
политики, сознания. СССР, как империя-распался в начале цикла, а США-завершит этот цикл перехода. Ждать осталось недолго, предпосылки-накапливаются и скоро, вместо США будет некий **союз** отдельных, независимых, друг от друга, княжеств, провозгласивших-свою независимость, друг от друга. Потому, ждём-с...
Галина Лаврук
У каждого своя программа и последняя точка, индивидуальная карма и задачи, да и чиновники могут быть некоторые уже роботами из отрицательной Системы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А вы знаете что такое квант ( погуглите)... вот ровно на такую единицу он и сработал...))
Лера;* Лера;*
они на службе..)
А что - он уже ...
Потому, что это очередная ВЫДУМКА чиновников от науки. Сейчас, в связи со сменой ЭПОХ, происходит смена Энерго Информационного пространства Земли. И так как, любые изменения начинаются НА ВЕРХУ, то к нашему, Физическому измерению, процессы Изменения, докатятся лишь к концу 2017 года. Вот тогда, ВСЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ. И не только жулики, воры, грабители и убийцы, но и их Дети, Внуки и все ближайшие Родственники по РОДУ. Начнется процесс очищения Земли от дерьма.
Эльмира Жакай
Они еще не пробовали.