Мистика, эзотерика
Как попасть в Рай не попадая на Страшный Суд?
Я знаю как. Я официально продаю билеты туда
Neymar Junior
В какую цену билет на одну грешную персону ?
Миня Мелкозерова
Можно 5 билетиков?
ОТДАВАЙ МЯСЛИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ К СТОПАМ БОГА КОЕМУ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ
Ракх вон попал, без суда, в мусульманский рай тоже товарищ просочился, хитростью, бери пример.
Те, кто это писал, им, видимо, и в голову не пришло, как будут манипулировать этими словами
в хоре надо петь при жизни))
Neymar Junior
В церковном? или Турецкого ?
ты лучше Христа?
Neymar Junior
Я такого не говорила.
А потусить?
Дать взятку какому-нибудь апостолу.
в раю не интересноя сидеть
лучше в аду там можно бухать, шалить и веселиться.
Через блат и знакомство.
1.Умереть
2.???
3.PROFIT!!!
2.???
3.PROFIT!!!
смени религию, чтобы отвечала заявленным требованиям
В раю человек никогда не окажется. Я вам честно скажу эдем так называемый рай действительно существовал, но не в нашем мире а на космическом уровне. В своих снах я видел рай но потом мне стало понятно что на физическом уровне человек там не окажется. Почитайте древнюю рамаяну. Все проистекает оттуда. Еще открою тайну - ад существовал тоже но не совсем в том понимании в котором нам рассказывают. Дьявол сущестовал - оружие для его целей была Нибиру - планета богов, на который и был так называемый ад. Можно сказать что это планета для казней. Можете считать что это бред но мне так не кажется.
В Рай никто из нас не попадёт уже никогда ибо тот бог которому вы поклоняетесь слишком правильный и для него например секс вне брака является грехом и только поэтому вас не пустят в Рай.
Ага Задумался... Сам хочу Придет ответ, поделюсь, но не со всеми, а только с А А
Neymar Junior
Ураа! Заранее благодарю.))