Мистика, эзотерика
Если вы когда то попадете в рай, будете искать древо познания? А если найдете, съедите яблоко?
Рая не существует обьективно. Рай - это уровень развития твоего сознания. Как и ад - это состояние сознания. На то вам и дана свобода воли, чтобы духовно эволюционировать или деградировать.
Anastasia Kabdulina
Рай и Ад есть - это места посмертного нахождения Душ праведников и грешников! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Даже 2, а остальные заберу и продам! )))
это запрещено для иудеев, ибо яблочки предназначены для людеев, а я из людеев ;)
Яблоко я полюбому сожру!
зачем есть то? обнесу дерево, да сидра из яблочек наделаю.)
Человек не будет жить в раю, пока не познает это самое древо
Альбина Шейнина
После смерти Душа любого человека уходит или в ад или в Царствие небесное. Этот человек уже умирал, но видал ад и Бога: https://youtube.com/watch?v=Yr9pe-kwvx4
Найду змия искусителя и отмахну ему башку за то, что сделал с людьми. :)))
Альбина Шейнина
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
мы и так уже нашли и едим эти плоды все время
я там и с обычных деревьев могу их поесть, зачем рисковать
мне и тут не плохо эти яблоки жрямкать)
Чтобы жить в раю необходимы знания и вера.
Anastasia Kabdulina
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
В Царствии небесном у человека уже нет никаких забот!
7. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
8. И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9. знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем, ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10. Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11. Имеющий ухо [слышать] да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
(Откровение Иоанна Богослова 2:7-11)
Я не попаду, у меня на земле работы много .Я не уйду с земли без близких мне Людей .
Лариса
нет и дерева и сад давно снесли там щас небесный дворец на етом месте
Значит тебе 30 лет и ты без мужика, а что не ищешь его? не может такого быть что он есть и тебе настолько скучно с ним, что сидишь тут сутками
Альбина Шейнина
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)