Мистика, эзотерика
Как попасть в рай ?
Творить добро.. Мы родились в обществе.. Каждый со своей целью.. Жизнь это не только душевные физические муки.. Это и радость, добро любовь.. Если у вас нет особых талантов полезных для общества, то можете делать просто добрые и милосердный поступки.. Вообщем нужно прожить достойную для хорошего человека жизнь, с Богом в душе..
заявление Апостолу пишите
в момент смерти произнести слово НАРАЙАНА
создай его вокруг себя
нет ничего проще
смотри зеленная милля
рай это не место
Самоубиться ап стенку и будет вам рай.
влюбиться
Молитесь (медитируйте) на Высшую Реальность:)
Не грешить при жизни и отмолить грехи полученные при рождении.
Уважаемый друг! Нет ни рая ни ада.... все выдумки некоторых религий... но есть более развитые миры и адские тяжелые миры... так хотите подняться выше земли... и измерений поднимите духовный уровень... развитие... приведет к гармонии и любви... всем удачи!
найти обожение по благодати по православному, или состояние саматхи по буддизму.... это аналог одного и тоже, что в современной психиатрии называют состоянием процесса разгона и процессом торможения... вот за этим порогом есть точка невозврата из рая... и уже неважно как вы будете доживать вашу бренную материальную жизнь
Делать все по по порядку: сначала умереть.
Попасть в свое время в земной жизни
Чтобы получить прощение грехов, нужно прилагать усилия. Необходимо познакомиться с Богом через изучение его Слова, Библии. Эта книга учит тому, как улучшить свою жизнь и как получить одобрение Бога и вечную жизнь. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3 Библия)
Татьяна Скубиева
Что за муть ты несешь? Попам это нужно, чтобы им деньги несли. А тебе-то на кой?
Татьяна Скубиева
Улыбнись! - ты уже в раю.
здохнуть и ты в раю
Не самоубиватся не убивать людей и помогать людям