Мистика, эзотерика
Зачем магам простые люди? Зачем Иисусу нужны были апостолы и Будде ученики?
сетевой маркетинг
ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА И МОЩНОЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ
Зародыш человека, при своём развитии, повторяет качественный срез развития живой природы от одноклеточного организма до сложноорганизованного многоклеточного.
Только на пятом месяце развития эмбриона человека, качественная структура его становится такой, что возникает возможность согласования и входа в эмбрион эфирного тела сущности человека. Эмбрион начинает перестраиваться под эфирное тело сущности человека. На шестом месяце развития у эмбриона человека рассасывается зачаток хвоста. Ф. 1
Сущность человека имеет несколько тел — эфирное, астральное и одно ментальное. При высоком уровне духовного развития, может быть несколько ментальных тел.
У любого человека каждое из названных тел сущности может быть более или менее развито, или находиться в зачаточном состоянии. Но, существует одна закономерность:
1) полноценное астральное тело может развиваться только после завершения развития эфирного тела до определённого уровня, когда исчезает качественный барьер между физическим и астральным планами планеты;
2) полноценное ментальное тело, соответственно, может развиваться только после завершения развития астрального тела до уровня, когда исчезает качественный барьер между физическим и первым ментальным планами.
АСТРАЛЬНОЕ тело... многоПЛАНОВОЕ (в т. ч. СУШУМНА, СУТРАМА, ДУША...) ф. 2
ЭФИРНОЕ тело (ф. 4)- сост. из 12 основных элементов. с воплощением в ФИЗИЧЕСКОЕ ф. 3,
И- только так возможно... преодоление качественных барьеров к МЕНТАЛЬНОМУ телу- от рефлексий...

им нужен был фундамент, база для подпитки, раскачки и торможения.
Мысли то же хотят размножаться.
Для ОБОЖАНИЯ и ПОДРАЖАНИЯ. Самодостаточному это не нужно.
потомучто сила исусика была изза того что его 12 апостолов подпитывали
Катя Михалевич
а ведь возможно
Дык, они приходили с целью...
Не с целью могущества, а с целью посвящения,
Вывести людей на новый уровень... ля ля ля... короче...
Не ИМ нужны были люди, а ОНИ людям
Катя Михалевич
да так уж нужны?
сначала мы работаем на вас, затем
вы
--
на нас
***
без должного понимания Сакрального*( Законов МироЗдания, по-простому, -Лестницы Жизни)
"это смотрится**(человеческим, младенческим, -умом)
--
цинично (профанируется, естественно--"в кукловодов и марионеток")
ps!Доколе
pps!магия***(см Симония, "происхождение")
--
архаичная ветка, не приносящая плодов (же))
вы
--
на нас
***
--
ps!Доколе
--