Мистика, эзотерика
Как защититься от демона? )
От колдовства- молитва Куприяну и Устинье .А просто для защиты- молитв много. Я обычно обращаюсь к Архангелу Михаилу- он мой небесный покровитель.
существуют разные демоны и разные степени защиты ,
Утренние и вечерние молитвы решают все проблемы. А еще исповедь и причастие
Надежда Василевская
это не поможет если человек будет продолжать заниматься делами этого мира
стать самому таким же .
Молитва да Воскреснет Бог (Молитва Животворящему Кресту)
Молитва да Воскреснет Бог
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Молитва да Воскреснет Бог
Надежда Василевская
Да воскреснет Бог А Библия говорит что Бог бессмертный
Только через церковь и глубокое покаяние в грехах и то может помочь не сразу.
Не пить и обратиться к врачу. Это либо шизофрения или белка.
Начертить круг и встать в него, три раза плюнуть через левое плечо, прочитать молитву Иисусу, Аллаху и Яхве, попробовать изгнать демона силой мысли. Если это не помогает - значит, демон из какой-то другой религии и средств от него нет.
Надежда Василевская
ужас какая ерунда
А где вы его увидели?
Нурсулу Нурсулу
а где их можно увидеть?
Станьте счастливым. Излучайте Радость. Рекомендую
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняются действия демонов и механизмы защиты от них. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Изучайте Библию применяйте полученные из нее знания в жизни

Смотря от какого)