Мистика, эзотерика
Почему люди стараются продлить время проживания ведь смертный час неизбежен?
Если, где-то прибавить, то где-то в другом месте, возможно там, где человек и не ждёт, обязательно убавится. Так, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
его отодвинуть можно до бесконечности только вы этого ни ведаете
Время проживания, то есть, жизненный срок, ты сам себе-зомбируешь, расставляя жизненные приоритеты. Типа, вот доживу-до внуков, до правнуков и т. п.
Потому, чтобы увеличить жизненный срок-отставляй конечную точку-подальше, по времени.
Так, понятно, детка?
Промежуток от рождения до изнашивания тела/(либо получения несовместимых с жизнью повреждений) заполняется огромной работой по приобретению ценного личного опыта. Для этого мы и облачаемся в биологический экзоскелет.
Мария Назаренко
опыт опыт- подопытный материал... так надо было душу в него не всовывать....
проблемы
природный инстинкт самосохранения силен очень и не отпускает до конца-.
все эти инстинкты и не дают жить привольно
то жрать то рожать бездумно то воевать за кусок добра то болеть то умирать не охота... пора пересмотреть природе.. и как то отпустить... а гены!!!! вообще цепи...
Raisa*** Cherevko
дело не в инстинкте самосохранения а в том что изначально человек был создан для вечной жизни -как утверждает Библия Смерть как враг пришла в следствии первородного грехопадения Поэтому человек на подсознательном уровне это знает и поэтому не может смириться со старостью и смертью Поэтому Бог предусмотрел план по избавлению человечества из рабства греха и смерти
Тело вечно. Но тело изнашивают мысли о смерти.
Raisa*** Cherevko
смерть пришла в следствии первородного греха как говорит Библия Изначально человек был создан для вечной жизни Поэтому на подсознательном уровне он это знает и не может смириться со старостью и смертью Но Бог предусмотрел план по искуплению человечества из рабства греха и смерти
нужно как можно больше себя реализовать, в жизни сделать, осуществить и получить опыт.. только в физическом мире можно расти и нарабатывать огненные качества характера.. в каждого человека заложена программа роста.. прийти к конечному результату абсолюту, чем дольше человек живет, тем больше развивается, реализуя свою программу.. дается такая большая жизнь, чтобы причинно-следственные связи проявили себя в полном объеме.. то с чем мы уйдем из этого мира с каким багажом с тем мы придем в следующий раз.. но человек также привязан материальными благами к этому миру, к миру удовольствий и наслаждений..
Чтобы завершить все не сделанные важные дела.
Некоторые люди считают, что жизнь - самое дорогое, что есть у человека.
Raisa*** Cherevko
а это так и есть Не будет жизни не будет ничего Смерть -это противоположность жизни Смерть это враг который пришел в следствии грехопадения первых людей На подсознательном уровне человек знает что создан для вечной жизни -поэтому и не может смирится со смертью и старостью Поэтому Бог и предусмотрел план по спасению человечества из рабства греха и смерти
так ты тогда не ешь, не дыши, и не какай
Люди курят, пьют алкоголь, едят всякую гадость, по вашему, они так "стараются продлить время проживания" ?
Кто поверит в то что нету ПЕГАСА, Нету ГАРДА и нету ГРАНДА никакого. Это все чудотворение. Борьба за единство державы. Тот в момент смерти не убоится а знать будет что на суд попадет. И нет телепортатора магнитогенного.
Потому что изначально человек был создан для вечной жизни Смерть это как говорит Библия враг который пришел в следствии первородного греха человека Поэтому на подсознательном уровне человек не может смирится не со старостью не со смертью
значит боятся чегото вот и стараються надышаться перед смертью
Боятся неизвестности, не более. Возможно еще, что их не отпускает куча привязанностей