есть 2 так называемые версии. 1- В Аду жарко и везде огонь, там грешники будут вечно гореть.
2- В Аду холодно, мрачно и опустошено, там грешники будут мучиться от одиночества и пустоты.
какая из них достоверней? или там совсем по другому?...
Мистика, эзотерика
как выглядит Ад?
По-другому, насколько известно мне:
там невыносимый смрад, огнь который только жжет, но не светит и не греет... и невыразимое одиночество.
прочти в книге ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ
БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ
Данте Алигьери почитай...
версия 1)
как и рай - это состояние сознания.
Ад - это как круглая сковорода, но блины из Вас - постоянно комом.
Как моя жизнь
Как Сталинград
Если-бы знали как выглядит ад, то не когда не отрывали голову от земли
Уважаемый друг! Нет ни ада ни рая=есть множество различных миров и бытия... и душа должна пройти множество воплощений чтобы прийти к духу высшего я или богу... всем удачи!
Он уже начался!

Ад - другое измерение, которое выглядит как безграничная пещера, где кругом лава. Существа в этом мире приобретают различные образы. Люди упавшие в "ядовитую лаву" скрещиваются и превращаются в уродливое существо.
Ад, это то что на земле происходит, то что мы друг с другом делаем. Почему мы дружно не живём? Почему ищем врагов вокруг? Почему хамим и плюем ядом в друг друга? Это и есть ад, мы сами его создаём!
успеешь посмотреть
Не поверите, там холодно от одиночества и жарко от пережитых вами страхов и стыда. Там вы на едине с собой, но на виду у всех.
В окно посмотри) А вообще 2ой вариант, я так думаю
Как космический вакуум тока темно
зайдите в паб.
Все для тебя родной, все для тебя, все что захочешь)
ЖКХ и ПОЧТА РОССИИ
Ад -это общая могила человечества и она будет уничтожена Потому что будет уничтожен враг тот что отправляет туда людей Библия говорит Последний же враг с которым будет покончено -смерть
аниме трупная вечеринка. вот это ад
Согласно "Гаруда пурана" -книга так называется, существует около 8тысяч или 8млн. адских планет. То есть это не местечко, а 1/3 мироздания (вселенной). Мир Нави - АДы 1/3, Мир Яви - мы живём в мире Яви, 1/3 мироздания вселеной, Мир Прави - 1/3 мироздания. Разумно к примеру о нашей галактике судить лишь по описанию Земли, или Плутона, если в галактике "миллионы" (точное не знаю) планет?
Наталья Спирина
А Библия говорит о другом А Иисус сказал -Слово Твое есть истина