Мистика, эзотерика

Когда мне удается помочь заблудшей Душе, даже несмотря на зло в ответ, я начинаю светится. Это и есть Любовь?

это чувство собственного достоинства
Вероника Тарасова
Лучший ответ
НЕТ ЭТО НИ ЛЮБОВЬ ЭТО САМОСТЬ ЯД УНИЧТОЖАЮЩИЙ СВЕТ
Если бы вы обретали любовь, то не писали бы такой вопрос. Там сразу ещё до действия в ответ идёт любовь, ибо зависит от мыслей индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если ты скинхед то нет
скорее, это баланс, г. в мире перебор, подсознательно меньше хочется, что мотивирует к действию
Сначала своей душе помогите, прислушайтесь к ней, живите так как она стремится, станьте счастливым человеком, потом будете делиться своим счастьем с другими и они будут ценить ваше добро к ним.
Асель Макаш
Наталья Слюсарева Нассчет ценить сомневаюсь. Люди разучились ценить.
Асель Макаш Чтобы люди ценили добро, которое им делает человек этому человеку нужно научиться сначала добрым к самому себе быть, уважать себя, ценить свою уникальность, других уважать, и никогда не унижать и не критиковать себя даже в мыслях, развиваться.
какая странная реакция у людей в ответах на ваш вопрос! как я спросила, давече, почему люди знающие позволяют себе столько грязи в адрес сотемников, и такие интересные ответы были))) а ведь, ваш вопрос идеально характеризует образ жизни всех известных мессий в цивилизации человеческой, но они почему-то у народа не вызывают такое отторжение... и право странные люди!
Наталья Слюсарева Каждый судит по себе, вернее. по сегодняшнему состоянию Души) все просто) А сейчас, все усилия властьпридержащих, направлены на то. чтобы удержать людей в узде) Люди это воспринимают. как зло) И тутже, занимаются Черной Магией, не видя в этом ничего плохого=)) Как я говорю.. Цирк))
Что это за добро, если вы за него зло получаете? С чего вы взяли, что имеете право решать заблудшая душа или нет? Каждая душа свое отрабатывает, а тут пришел такой весь добрый и решил на путь истинный наставить... я бы тоже послала по дальше и сияй себе на здоровье.
Наталья Слюсарева и тебе того же и детям твоим)
ТЕШИШЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ! Не влазь со своим уставом в чужой монастырь!
Наталья Слюсарева да-да-да) только это Вы влазяете в мой=))
Это светлый дух в тебе, ты любовь
Наталья Слюсарева Благодарствую)