Мистика, эзотерика
как выйти в астрал новичку
дурман в помощь
очень просто прямо по колидору и в конце резко на лево
Оо. еще один кандидат в психи с глюками..)
Я не скажу вам. не хочу на себя брать ответственность.
1. Идём в гугл/яндекс/другой поисковик
2. Вбиваем в поиск: "Техники астрала", "Как выйти в астрал", "Техники ВТО", "вне телесный опыт техники".
3. Читаем техники. Пробуем их. Рекомендую для начала использовать непрямые техники. Пробовать нужно как минимум 1-2 недели (к примеру берём первые 2-3 техники и идём пробовать), при этом чередую из-за дня в день разные техники. Хотя можно попробовать всё это время чисто одну технику. Тут уже выбор за вами.
4. PROFIT!!!
Сдохнуть хочешь?
или белена, ну а так, то специальные техники есть, только я бы тебе не советывал, обратно можешь не вернуться..!
никак. тебе и 18 нет человек.
это тоже самое что и смерть... только - связь с физ. телом остается.
Полное пробуждение одного из твоего высшего Я - забирает много энергии.
это как после охоты.
Не за чем входить в астрал ради любопытства или "по приколу". Согласна с другими ответами, где сказано, что можно не вернутся. Если хотите приключений, то вы их найдете и в физическом мире. Только осторожней, желания имеют особенность - исполнятся. И да, новичку лучше поработать с энергетикой в начале, чтобы узнать свои способности.
Maia Lagvilava
Спасибо вам за поддержку!