Мистика, эзотерика
Человек может жить без сердца? Я слышал легенды про людей существовавших без сердца! (Может какие то ритуалы?)
у них стоит помпа вмсето сердца
Людмила Уласюк
Как? Не понял?
да если у человека есть БЕССМЕРТНОЕ ТЕЛО
Людмила Уласюк
Крутоо!
Самала Калиева
это как у дедушки ленина
Muldira
так тело-то не физическое начнем с этого.. известны случаи йоги могут погружаться в транс и не дышать.. так никто при этом не говорил, что сердца нет..
есть такие люди...
их много...
мы их называем - бессердечные...
их много...
мы их называем - бессердечные...
Людмила Уласюк
Я имею виду в прямом смысле!
когда в человека вставляют вот такую ...штуку

Без сердца, в каком смысле? Что вы под этим понимаете?
Людмила Уласюк
В прямом смысле!
Без работы сердца человек прожил 16 часов это было зафиксировано в СССР. А так с остановленным сердцем человек может прожить несколько часов. Дело в том что само сердце не в состоянии прокачать кровь по венам и артериям включая капиляры. Так вот частично сокращаются сосуды помогая прокачивать кровь. Был у меня один пациент, с проблемой именно сосудов. Они не прокачивали кровь. В результате от гнивали пальцы на руках и ногах. Название не помню болезни. Но думаю в медицинской энциклопедии можно найти.
человек шел по полю
ветер не задерживаясь продувал его ребра
у человека не было сердца
Людмила Уласюк
Скелет? Нежить?
Есть такая однажды парень полюбил девушку и настолько сильно хотел быть с ней, был готов ради нее на многое. Но она будучи слишком избалованной поставила ему условие принеси мне сердце своей матери тогда я буду твоей- про говорила ему она. Парень ушел опечаленный. Убил зайца вынул его сердце и принес деве, она посмотрев на сердце сказала зачем мне сердце зайца... Отправила его. Шел он и плакал решил убить кабана и вырвать его сердца... Но дева вновь ему указала что ей нужно сердце матери. И вот он убил свою мать и вырвал ее сердце. Проходя по темной тропе он оступился и сильно расшибься... вдруг слышит Сердце Матери говорит ему-: сынок милый не сильно ушибься.
К чему это я вам.... Нет таковых кто без сердце есть те кто не решаются идти путем сердца.
не принимайте буквально.. это иносказательно
Печень тоже качает кровь.
Без мозга попробуй.
Ну ты как всегда...
нет конечно! И не слушай сказаньки от людоедов!
И в уши свои. беруши запихни. поглубже!
И беги . беги.
Ну ты как всегда...
И в уши свои. беруши запихни. поглубже!
И беги . беги.
насос можно
Да может! Есть какие-то ритуалы! В Скандинавских легендах один человек вырезал своё сердце и спрятал его, и прожил более 200 лет потому, что его сердце нашли и зарезали!
Людмила Уласюк
А он был бессмертным?