Мистика, эзотерика

Чем тяжелее жизнь и испытания тем грязнее моя карма? И как ее отработать?

Она и отрабатывается через тяжёлую жизнь и страдания, когда грешник на себе ощущает все те невзгоды, удары судьбы, когда то сделанные им другим. К сожалению люди очень глупы и учатся понимать различие добра и зла только когда на себе всё это испытывают, вот тогда то и просыпается сострадание и всеобщая низких к другим людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Valentina Vorobeva
Лучший ответ
Всё наоборот... из-за грязной жизни в прошлой жизни, твоя карма дает пожинать плоды, в виде тяжелой жизни сейчас... живи достойно сейчас и в сл. жизни всё будет хорошо... а если станешь жить ну просто как святой, то уже в этой жизни тебе облегчат карму...
Точно так же, как и полы, мыть, хорошими поступками, позитивными мыслями, словами, эмоциями.
Ответ в вопросе.
грязные бывают полы, их нужно мыть
а карма? не, не слышала
если это так, то очевидно, что вы не проходите испытания достойно и только усугубляете свою карму а не отрабатываете
Tawus Annabayewa
Это элемент индийской философии. Ты же не индианка!
А кто тебе сказал, что карму надо отрабатывать. На Руси Эпоха коммунизма, благополучно скончалась, сейчас настала Эпоха всеобщего ПОХРЕНИЗМА, Так что - Гуляй КРАСАВИШНА, один раз живем.
Твори добро ...
Очищением души.
лопату возьми и снег чисти
С вертухи отработай
Нелля Шмырева
Чем дольше ездить на машине, тем грязнее масло. Поэтому. В храм молитвой и постом. Больше ничем.
тяжелая жизнь и испытания - это и есть "очищение" "отработка" или "валюта" которой Вы платите
Нужно хорошенько чихнуть в сторону севера, и во время чиха попытаться произнести "ОМ"