Мистика, эзотерика
А смерть человеческого тела это награда или беда? Что дальше после физич смерти?
Мир иной
это крах всех надежд
1. прекращение жизни, гибель и распад организма;
2. полное прекращение какой-либо деятельности, конец чего-либо;
3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;
4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;
5. для Иерархии смерть - это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.
zvezdasojuza.com/books/definitions/s/smert/
пустота
если будет неблагоприятное перерождение то беда. после смерти 49 дней в промежуточном состоянии бардо и новое перерождение в одном из 6 миров сансары (для большинства)
ступенька)) вниз по лестнице, ведущий вверх) ХмХ
Плод служит питанием для семени, которое является продолжением Жизни для этого вида Жизни.
Дальше-новое рождение
Переведут на другой уровень
...Дальше... последний сон и перспектива..., которые ты заслужил в этом мире временного сна.
...
Коран - Последняя Инструкция для пследнего сна и перспективы в том сне...!
...
Все те элементы из которых состоит наше тело выкованы как минимум 4 млрд лет назад в недрах звёзд. После выключения разума они вернутся обратно во вселенную и будут дальше её частью даже и не заметив что были нами.
Это черта.
А финиша или старта- решать вам.
Я планирую стать чистой энергией и приходить к внукам в гости, мобильники им заряжать :))