Мистика, эзотерика

У меня есть ощущение... (Вопрос о любви)

У меня ощущение, что я - одна из тех, кто родился не для создания собственной семьи. Словно я пришла сюда чтобы выполнить задания, развиться доболее высокого уровня, что то отыскать.
Еще я словно влюблена, меня держат какая то связь с определенным человеком, его душой, но его нет в нашем мире. Поэтому мне не хочется ни с кем строить отношения. Приемлю мужчин только как товарищей.

Очень странное чувство... можно ли сохранить любовь и пронести ее сквозь время и пространство? Правда ли, что у всех есть такой единственный человек? Или это лишь иллюзия. Но, могу ли я поверив в эту иллюзию, сделать ее реальностью?
иллюзия и пушка любви тебя ввели в такое состояние специально и с астрала и давно
Ольга Моисеева
Лучший ответ
если влюблена но его якобы нет то ты клялась клятвой вечной любви
реальностью можно сделать всё до известных пределов
Нет и смысл жизни не в банальности типа создание семьи, а в развитии любви ко всему вокруг, роста души по набору плановых энергий, а это праведность, труд и учёба, постижение нового и неизведанного, бескорыстная помощь другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
половинки есть у всех, но не будет развития, если найти её, поэтому она появляется в последнее воплощение, на земле, но неплохо бы, для начала, узнать чему твоя душа поклоняется, ведь может оказаться, что дело не в высшем предназначении, а в банальной закрытости от отношений, а высшие идеалы, это отговорка не иметь семью
Марина Жилина
Начнем с того что любовь это конкретные действия а не чувства.
Представлять и потом влюбляться в фантазии это перенес я думаю каждый. Ну нравиться так, живи так.
Сейчас все люди ходят в своих иллюзиях.
Не факт что то что ты считаешь реальностью не являеться еще одной иллюзией.
Танюшка Стацюк
Да и нет.
В каждом человеке есть мyжское и женское начала.
И Этот человек - ты сама, но вы противоположны дрyг дрyгy. Именно поЭтомy материализация не полyчится. Но дyх разделен и вы отдельны дрyг от дрyга, т. е. - самостоятельны.
По поводy данной темы, есть масса источников. От обрyчения со святым дyхом, до историй о дyхах, вплоть до самого Дьявола. На востоке их называют джиннами, на западе инкyбами, нимфы, рycалки, сатиры и иже с ними - все входит в их число. Стоит только понять и определиться.
Что движет и кyда ведет?
Понять сложно, но такое бывает. И подобное - реальность, которyю способен понять далеко не каждый.
Айна Айна
Многие ощущения, возможно даже все не ваши а навязаны (теми сущностями из нижнего астрального плана про который тут говорили в одном вопросе). Это проверить наверное можно только тем что полезно или вредно на самом деле.
Просыпаться бы хорошенько. Голову заклинело и глючит от несуразит. Все в твоих руках, все что ты делаешь. Можно найти такого мужчину который даже лучше чем у тебя в голове.
Больше тебе секса и вкусного чая с тортиком.
Jazira Jekibaeva
Карлыгаш Нышанбаева Вы сейчас описали то, чего не хватает именно Вам.
Мой вопрос был в другом