Мистика, эзотерика

у кого есть энергетическая чувствительность?

Ну у меня. Как сядешь у печки-красота-а, тепло. А бабушка пирожками кормит, прямо расчувствуешься...
Татьяна Мазалева
Татьяна Мазалева
1 515
Лучший ответ
Тамара Серкова ))) это душевная чувствительность и восприимчивость))
Ольга Писакина а почему я всякое гувно чувствую?
это проклятие лучше это ни иметь
Такое нарабатывается-у массажистов; они могут руками осязать-энергетику в виде тепла.
у всех, не все этим пользуются
Что ты подразумеваешь под энергетической чувствительностью? Ну например энергетические оболочки, которые называются в эзотерике астральное тело, эфирное и прочие их легко обнаружить медитацией. Дело в том, что простой человек их не чувствует и не может перемещать в них своё внимание и осознавать их, только потому, что его внимание всегда захватывает грубый физический слой. В медитации вы идете от грубых форм к тонким, поэтому со временем вы можете их обнаружить легко. Уж эфирное тело вы за 2 недели найдете ну за месяц точно. Хотя даже простой человек расфокусированным взглядом на белом фоне глядя на руку увидит его или на черном фоне. Сперва покажется, что двоится в глазах, потом видна станет дымчатая оконотовка, а с практикой она будет фиолетово-синей. Расфокусируйте взгляд глядя на руку, будто смотрите на картинки, ну типо те, в которых ерунда какая-то а потом дельфины появляются))) Фишка в том, что тонкие тела они объемные и фокусированый взгляд их не увидит.
Ольга Писакина экстрасенсорная, у меня она есть и мешает мне
Ольга Писакина я не вижу ауры, сколько не пытался
Это качество имеет каждый. Только сила чувствительности у всех, разительно отличается.
Ольга Мухина
Ольга Мухина
29 081
У сверхновый людей!))
Конечно, у каждого есть эфирное тело, которое умеет ощущать (оно отвечает за ощущения, а не чувствования), диагностировать, защищать.
У многих.
*** Натуся ***
*** Натуся ***
7 099
Бронникова изучал. Его упражнения на основе цигун. С непродолжительной практикой, через пару недель, на пару упражнений чувствовал энергию.

Похожие вопросы