Мистика, эзотерика

как избавиться от экстрасенсорной чувствительности? чувствую всякое непонятное, энергетическое "гумно"

Ну мужик ты даешь. Десятилетиями бьешься за экстрасенсорные способности, а тут кому-то не надо)))
Давай 21 век на дворе. Ставь себе все фаерволы и защиты в башку энергетику и физуху и развивай, твою мать что за сцЫкло растет?
Гульнар Жубаева
Лучший ответ
И в чем это выражается... пример приведите... а то как то пространно написано...
к врачу
Подобное притягивает подобное.
Аруша Аруша
Svetlana Свин@ренко и кого я притягиваю, один дома? это ложное утверждение
очень хороший и злободневный вопрос.
ответ однако давно известен: заземление, т. е. мясо, секс, алкоголь, физические нагрузки, качалка, бег.

вообще чувствительность сама по себе это совсем не плохо, нужно просто поставить её у себя в такия рамки, чтоб не мешала по жизни
Любовь Зюба
Svetlana Свин@ренко ответ неправильный.
Svetlana Свин@ренко очень и очень и очень плохо.
чаще нужно заниматься медитацией и /или молитвой, а также чаще бывать на лоне природы, которая лечит душу и тело человека!
кроме того нужно вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, не принимать наркоту
Svetlana Свин@ренко как вернуть нормальную чувствительность?
защита нужна. ставь.
*** Zhanel Talgatovna ***
Svetlana Свин@ренко нет никаких защит, лохов и дураков разводят жулики на счёт защит.
Екатерина )))) Пример из жизни узнал что в городе где живу женщина людей принимает порчу снимает все такое звоню ей записался на прием она сказала все подходи время назначила сказала все снимет и защиту на год поставит только сказала позвони перед тем как придешь а потом я ей по телефону сказал что вижу и что чувствую да она пару советов дала по телефону рабочих я ей сказал что в двойне ей заплачу если подействует и все после этого она перестала брать трубку с моего номера телефона.
Смириться.
Галина Лагрон
Отрекаюсь от критики, суда, осуждения, в падать в раздражение или любую другую дисгармонию. Буду совершенен как совершенен отец нас небесный. Тогда астральные сущности не смогут атаковать тебя.
Лилия Крылова
Лилия Крылова так же сущности цепляются к тем кто курит или пьет спиртное и употребляет наркотики
Нужен антивирус от Касперского
Kapriznaya Milashka
Svetlana Свин@ренко не, я пользуюсь др. вебом
найти в чем дело и справиться, а чувствовать ты стал значит все до тебя дошло и путь супер героя или раба. это так все хороши что делают это каждому. Живут одной жизнью а здесь о чем молчат другой знают об этом ил нет не важно так живут... это их гумно такое светлое и чистое. жди когда рак появится в своем виде от кого нибудь или иная болезнь кто скинет что бы вылечится какой нибудь инвалид шизу и прочее - Логос!!!
лучше бы спросил как перестать сидеть в г0вне.
В регистратуру больницы приходит девушка, которой полгода назад ЛОР удалил серные пробки.
Оказалось, с тех пор она начала слышать потусторонние голоса и пришла с требованием вернуть драгоценные пробки на место.
- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в
которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это
значит?
- Что у вас слишком много свободного времени!
Arna Alinova
Это все из-за спайса, тя боженька накозал