Мистика, эзотерика

Вопрос только к профи по всякому непонятному мастерству....

есть масса понятий-фэнтези это очень увлекательно, да!
Рин Кагамине
Лучший ответ
литературный оборот! означает женщину планируют использовать в качестве посланницы Дьявола на Земле... -))))) есть книги, фильмы, песенки на эту тему!
Алевтина Костюкова благодарствую. первый вразумительный ответ)
Дочь дьявола.. . кто такой дьявол? Если вы с позиции религии, то тут мы с вами ни к чему не придём. Возьмём альтернативный взгляд. Если принять во внимание, что словом "дьявол" могли назвать существо с другой планеты или измерения, то дети этого существа на Земле есть. Значит вы можете быть дочерью какого-то конкретного такого существа.

Если вы хотите сказать, что Дочь Дьявола - это девушка, у которой демонические наклонности.. . что ж.. . мы опять возвращаемся к альтернативе. Всё, даже самое необычное, можно объяснить, не сколько не умаляя свойств необычного.
Алевтина Костюкова хорошо, пасип, а что может значить следующее - "проклятие, сделанное не человеком - не человеку снимать"....
женщина делающая непонятное для других-заговоры, нашёптывания, порчи и т. п., часто хорошее для человеков-лечит.
Алевтина Костюкова это вы прямо ведьму какуюто описали
Наталья Варганова знахарки,шептуньи-так их называли,а ведьма она выше по"статусу",т.е. больше может сделать,как хорошего так и плохого,а судьи кто ?
он бесполый, но с уклоном в женскую сторону... дальше думай сама
Дочь дьявола - ведьма. А есть ещё книга така можете скачать) http://www.kodges.ru/22198-doch-djavola.html
Не знаю верите ли вы в существование бога? если да, то уже попроще. Если с моей точки зрения-Бог есть, а если есть бог значит есть и антибог. Дьявол и есть определение анибога. Ди означает два, а по сути два яблока-Бог и Антибог (Явол-это яблоко) . Яблоко-этот эпитет Бога. разгадка вашего вопроса лежало в самом слове-дьявол. Понятно, что у антибога имеется и дочь.
Вообще-то Дьявола не существует. А значит и дочери дьвола не может быть. Хотя я верующий.
Вера Алдарова
Алевтина Костюкова ну-ну. если есть день, значит есть и ночь.
Понятие существует, а дьявола и дочери нет....
дочь дьявола-это и есть ведьма.
Дочь Дьявола это индивидуум женского пола практикующий Сатанизм.
Elenka Maestro