Мистика, эзотерика

Как приятно, мне, рости!! Ах, ты, Господи, прости... Вам, знакомо - это - чувство? Мастерство - всегда искусство... ;)

Здесь, на сайте - благодать! Научитесь, только, брать! ;) Глупый - глупое несёт... ничего, тут, не найдёт... А, догадливый, сметливый... духом, помыслом, красивый... "наживается" духовно... Извините, что не скромно... ;) Радость, что уже умеешь... Радость, что вот-вот - созреешь... обретая мастерство... ощущая волшебство... ;)
Elene Gelashvili
:) А ты думал, что сюда пришли плакать и выть,
ныть и скулить?

Или жаловаться?
Типа того :"Хнык, Хнык, Хнык, иииааа, как всё плохо..."
:(

А я в интернет пришла создавать пользу и радость Людям и себе и поделиться моими познаниями Жизни.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Венера Мухаметшина
Лучший ответ
Elene Gelashvili Большинство, как-раз, таких...
единицы, здесь, других ;)
Венера Мухаметшина Эти Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, с разных конфликтных сторон стали ссориться между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, жалуются в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам. Вот и все, чего добились Эти Мстители с разных конфликтных сторон.
Венера Мухаметшина Эти Дяди и Тети не ставили себе цель мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, найти Детей, которых забрали во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Венера Мухаметшина Месть затмила им разум.
Ревнивые Влюблённые Страдальцы, Ревновые Обиженные Женщины, которым порвали Целки и не женились на них, Обиженные и Злые Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, увезли вырастили, Обиженные Военные с травмами в горячих точках, о чем мечтают и какой финал им нужен? Всех убить и жить счастливо после того, как убьют Других Людей?
И почему они удивляются, что им ещё тяжелее в Душах и плохо?
Венера Мухаметшина Поочереди в порядке очереди умрут мясные тела у Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова заново всё повторится, наверное.
Я снова буду под гипнозом делать аборты, снова Кто-то будет воровать, снова Кому-то порвут Целки и не женятся на них, снова Кто-то будет поочереди выходить замуж за каждого из 4 Мужчин и поочереди от 4 Мужчин будет рожать Детей, а потом будут скакать по кругу по членам Мужчин перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, портить и разрушать полезные программы Жизни Детям.
Венера Мухаметшина Где Эти Мастера Работники которые лезут в Жизнь к Людям?
Пусть объяснят, что происходит на планете Земля и что делать дальше Людям, которые слушали их советы и рекомендации, и делали так как Им советовали Их Духовные Наставнички Мудрецы.
Венера Мухаметшина И Врагов за собой не тащи домой.
С Врагами нашёл общий язык или нет?
Не надо устраивать горячие точки и боевые действия на территории дома и города.
Ты из какого Мультика? Это твоя фотография на аккаунте?
Венера Мухаметшина Психотронщики из зондер команд ходят развлекаться на войну, Мишени погибают, а Психотронщики Живые, кругом котлы и массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, а Эти Психотронщики из зондер команд в горячих точках не погибают, потому что они же Психотронщики из зондер команд среди Доверчивых Людей, которые даже не догадываются, что они Мишени на территории СССР для Психотронщиков с территории России?
Надеюсь
"Я-поэт. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик":-))
Anna Vaks
Elene Gelashvili "Я, не Лермонтов, не Пушкин..."
"Я, простой поэт - Писюшкин!" ;)
Расти?)) Через годы сделав крюк. к концу начинаешь понимать=всё к чему ты шел и стремился, оказалось лишь работой на унитаз.. чревоугодием и усладой гордыни.. А пришел к тому, что дано было уже при рождении.. -не слушай мы дядек и тёть) Так вот это и есть путь к себе)) (обратно)
Elene Gelashvili Нет, всё это, очень, мрачно...
на поверку... и невзрачно...
Елена Прутская Куда уходит детство-в какие города..
Мы вновь туда вернемся с маразмом навсегда.)
Тааак... на воре... и шапка горит...)
Elene Gelashvili Что?! Горит?! Пожар!! Спасите!!!
Помогите - помогите!!! O_o
ох уж.. вася.. здесь точно растешь.. от удобрения.. коим поливают некоторые)))
Adel' M*
Ещё как знакомо
Кстати, Тело может не обладало Умом, пока не сплелось.. Но Видением и Присутствием всегда)
Ольга Усова
Elene Gelashvili Вот, не путай! Там, и так -
застилает разум мрак...
надо, как-то ограничить...
манифестом "обналичить" ;)
Ольга Усова Да Здесь... Таких развлечений мало, которые мне бы пригодились - и раскачать и баланс выровнять)))
Там Матушка-Смертушка очень в этом может помочь *)
Слушай, а Тебе не известны случаи гибели от чрезмерной эррекции ?)