Мистика, эзотерика
Про всякие бяки вопрос..
Зачем комуто когото-чегото нужно подселять? ? Может звучит глупо, но мне интересно. . Какая выгода? Одно дело денег с человека поиметь, это понятно, энергией покормиться тоже понятно, но в чем выгода тому человеку который дрянь подселяет или всякие пачи приклеивает или как там это называется...
Бывает, есть в человеке что-то, что жадные другие люди хотят присвоить себе.
Чернушники всякие, они не могут заниматься саморазвитием так как все, и высасывают с других.
Ну и как вариант, могут нашептать вам че-нить на улице, проходя мимо. В народе например говорят "забрал удачу" и т. п.
Или же скинуть с себя "негатив" на кого-то, это проще чем лечить.
Лучшее что вы можете сделать, это посмеяться над этим и забыть в неверии. Тогда ничего не приживется.
Реагируйте на это непредсказуемо для них, смейтесь в лицо, цыганам там всяким например, если пристают)
Только не превращай в навязчивую мысль то что вам что-то сделали, так только больше кормишь "вирус"
А не проще их Никак не воспринимать, а просто наслаждаться Жизнью и внимание на это не обращать!
никакой выгоды.. поэтому сие может быть плодом воображения
Это вопрос к психиатрам.. Про подселение.. . На самом деле ничего подобного нет и быть не может!!!
затем чтобы такие как вы задавали такие вопросы!
Подселить еще ничего, не дай Бог чтобы подсадить да еще к тому же слона.. . о це бяка)) )

Это про всякую чуш что ли? Да это бред воспаленного сознания или неокрепшего.
подселиться--занять территорию с хозяином, а дальше как в жизни, если не хватает сил избавиться, какую-нибудь практику применить, защиту поставить (крестик, например), чтоб оно не наглело..
Наверное вы что то другое имели в виду.?
Есть люди, которым хорошо, когда кому-то плохо.
Просто они не видят в "бяке" "бяку"..))
Глисты тоже подселенцы и тоже бяка ((( Мы просто принимаем лекарство и нет подселенцев)
денег с человека поиметь
Подселение - сущность или программа. Разумеется если это делается намеренно то смысл в этом есть. Подселить алкогольного суща можно чтобы человек спился - потерял работу, семью, судьбу. Убрать с дороги конкурента можно подселив ему сущность толкающую к самоубийству - психушка обеспечена. Повесив программу на разорение можно разорить человека или организацию. При помощи программ и энергетических сущностей можно развести семью, заставить людей переехать из дома (это сложнее поскольку социальный план остается - человек может не иметь денег на переезд) .
Так что причин много. Другое дело, что такая работа требует мастерства. А мастер не рвется разбрасывать мастерство не по делу.
Подселенец же может быть и оберегом и удачу притягивать и подлечить, все зависит от программы. Тогда это уже симбионт.
Не берите в голову. Бяки вернутся делающему вдвойне.
вот это да!)))))))))))