Мистика, эзотерика

Вопрос психоделический! КАК, всякому УмудрицЦа НЕРАЗБУДИТЬ в себе - ГЕНИЯ? =))

Viktoriay A. Puzenko
От гениальности до безумства один шаг.... И, чтоб не разбудить в себе гения, а то и злого, стойте и никуда не ходите.))))))) ) Пристреливайте каждую мысль, вдруг она будет гениальная.. . сволочь.)))))))) ) И никогда не просыпайтесь, а то мало ли не с той ноги встанете, а с гениальной.)))))
Анюта Грышакова
Лучший ответ
Viktoriay A. Puzenko )))))Ну хоть МолицЦа то им Можна!?!=))
достаточно жить в России
На цыпочках ходить, что гения в себе не разбудить!
Продолжать делать то, что делал до сих пор!))
не будить лихо пока оное спит тихо однако
выбросить будильник и никогда не просыпаться? )))
Не волнуйся, тебе это не грозит...
Чеще баловаЦЦо абсентом!
Галина Леонова
..Пить! надо ..больше..
Зоя Кащеева
Для того, чтобы разбудить в себе что-то, надо, чтобы Это Самое было заложено Создателем в Человеке, а такого подарка... Господь не каждому даёт, а одному на 100 000 тыс.. , а, может и больше.... так что ...основаная масса может не беспокоиться...
Anisa Anisa88.12.88
Viktoriay A. Puzenko )))))Маньячка!=))
очинь трудный задачко!.. .
спят, сабаки, фповалку.. . ходишь вокрук на цыпочках, хочешь нужнога разбудить - ан нет!... -фсе потскочат как сумашетшыи и низнаешь каво фкакую бочку фпихнуть!...)) )

так и приходится: фсё время или бездарем литать или корячиться во фсе стороны гениально...
А*
Алинkа * * Vip *
надо просто быть очень осторожным - пусть лучше это сделают другие.. .
*елена *
такой мелочи как я - не стоит даже опасаться такого)) )
главное - тихонько прошмыгнуть мимо тонны тебю
Сладенькая Я
Очень просто пить побольше и каждый день!!
Совершенствуйтесь во Всём.. . и в чём-то будете Гениальны. Совершенствуйтесь в одном... и Вы - Гений. Не разбудить в себе Гения Не получится, однако.
Яна Дёмина
лежать на печи и жевать калачи
Юлия Шлотгауер
...Какая сука разбудила Ленина?
Зачем? Ребёнок мирно спал.
Н. Коржавин.
Да никак не умудряться. Спит себе, да и пускай спит. Не трогай и всё.
Дарья Сахарчук
да легко! ! ничо не делать и всё
надо разбудить гения, надоела серая толпа
разговаривайте шепотом и ходите на цыпочках
Амина Алманова
Viktoriay A. Puzenko ))))танунах!аш навеяли - http://otvet.mail.ru/question/92328360 !=))
я был аккуратен, но гения разбудил )
Zhansaya Nurbergenovna
Та легко: жить, как растение ни чем не интересуясь и не в чем ни принимая участие, будьте спокойны, гений не то, что не проснется, он заснет непробудным сном! А в себе гения может в себе будить только человек, мысли которого обыденности не допускают, не стандартного мышления, и интеллект наивысшего уровня КПД, так что не всем это под силу!!!
Чтобы не разбудить нужно желать его разбудить: -)
Ksenya Karaman-Stetsyuk
помереть ..
не нужно в электр. щит пальцами трогать)
Притча. Один человек считал, что не умрёт пока не выполнит своё предназначение. Дремал, короче. Наконец умер - и его миссию взял на себя другой. Лучше уж гениально творить, нежели никчемно жить и проспать свою судьбу.
тихо спитЦА
Просто нужно не ложиться спать
когда как..
интересно даже
Всяк по своему старается!