Мистика, эзотерика
Только что был такой случай! Нашёл карту сбера... Зашёл в магаз:
как в кинофильме )
Жулдыз Багиенова
В каком?
ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ ПРИНЯЛ И НИ ВЫРАЗИЛ ПРЕТЕНЗИЙ НОЛЬ
деньги грязь. сделали доброе дело!
Светлана Кемова
Отдай свою свою грязь мне
хорошо что карта не прокурора
а вдруг карта пенсионера или инвалида или шахтера например. или матери одиночки.. а ты молодой студент на тачке. ты крыса..
Жулдыз Багиенова
Карта студента)
Если бы был крысой-то без проблем снял все бабки!
Фортуна, перст судьбы... или перст божий впринципе суть неизменна. А зачем вам лишнее... Взяли то что было необходимо. Вы молодец!
С карты убыло - у вас прибыло
вроде, все чисто..
я бы вернула карту, предложив владельцу заплатить вознаграждение добровольно, если бы нуждалась в деньгах на данный момент
Жулдыз Багиенова
Это был все голишь соц. эксперимент)
Все довольны в этоге!
Правильно сделал, вот парень потерял карту прощелкал её. сам виноват! А ты честный! Не стал его совсем грабить! :))
Тебе ничего за это не будет. Ты, как бы взял с него плату, за то, что нашел карту!
Вот и все!))
Если сам владелец не расстроен, то норм.
из 2 зол выбрали меньшее), но всё же зло...
сон рассказал?
Жулдыз Багиенова
Не.
Реальный случай!)
Чужое взял. Дурной поступок.
ТЫ ВЗЯЛ СВОЁ?...тогда ничего не будет, а если нет.. то увидишь...)))) только немного круче придётся...)))) но ты не унывай, что взять с тебя, с простого студента-здоровье может твоё..или близких.... или отношения ...или... там придумают хотя, видимо, уже придумали... ДЕРЖИСЬ СТУДЕНТ!!!!
Жулдыз Багиенова
Свое-чужое... все принадлежит господу!
Мошенничество с использованием платежных карт, то есть хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.