Мистика, эзотерика
Зачем я живу? осозновая бессмысленость бытия, еще и сдохнуть не могу.
Мне ничего не надо, отбрасываю весь жизненый мусор на обочину " мне это не интересно, плевать "
рано тебе подыхать смерть обновляется как обновиться так тобою займётся
или может демоны ни до конца твое тело съели
Елена Кехтер
Чем быстрее, тем лучьше для всех.
посмотри получше, может, с жизненным мусором чего -то стоящее выбрасываешь на обочину
зайди в горящий дом, поспи полчасика и смысл жизни появится. если проснешься, конечно.
Елена Кехтер
Это всего лишь инстинкст самосохранения,
нужно бежать не от чудовищ, а прямо к ним..
ведь станешь одним из них
Ныть плохо. Займи себя. чем то интересным.
Тоже никак не сдохну, и ничего не случается смертельного
Можешь и не жить. Все в твоих руках!
Чтобы осознать. Осознание не может быть без стремления к нему.
Это интересный опыт, все через это проходят. Когда проваришься в этой безсмысленности достаточно, то научишься просто любить. До сих пор ты жил скорее всего страстью к чему-то, а вот здесь ничего особого получить нельзя) Тоесть все цели, которые предлогает этот мир - не стоят того, чтобы ради них жить) Вот так вот учат жить без цели тех, кто слишком уж страстный парень/девушка)) В этом тоже нет особого смысла, просто это нужно уметь, как уметь подтирать свой зад. В принцыпе можно и не подтирать, а так ходить, но мы этод елаем) Вот так и со смыслом.
Елена Кехтер
Я так живу уже 5 лет, сомнительный опыт.
Елена Кехтер
Ах да, существую.
Потому что У вас нету дела!!! Вам надо чем то себя занять! А вот если вы себе занятие в ближайшее время не найдете, то в скором времени (только без обид!) можно и с ума сойти! Займите себя делом! поставьте себе цель! Да и вообще ответьте себе на вопрос вы хоть когда нибудь, что нибудь преодолевали, вы хоть раз побеждали себя или доделывали что то до конца??? Судя по вашим высказывания, то давным давно уже нет!!! И чем же вам жизнь не мила? Сидите в интернете и пишите в чем смысл бытия - А смысл в том, чтобы жить и побеждать себя, преодолевая изо дня в день и сделать себя таким, каким бы вы хотели видеть себя, а не сидеть и не мечтать, не парить в облаках, а потом рассуждать о смерти намечтавшись в доль и поперек о нереальном!!! Ставьте себе реальные цели, живите полной жизнью и отбросьте своего самого главного врага - Лень! Ведь только она, и только она доводит современного человека до такого состояния! Не обижайтесь на меня! Удачи вам!
Елена Кехтер
Все дела бессмысленны и бесполезны. Как и вся жизнь. Когда человек биоробот занимается своей прямой обязанностью, то ему некогда думать и он считает что жизнь это очень круто. Но я не отменяю совершенство и прекрасность этого мира.
срать
Но вы зачем-то здесь! Смысл - узнать зачем и сделать всё, чтобы это осуществилось.