Мистика, эзотерика
Почему во сне я не могу отказаться от полового сношения с демоном?
Снился секс с демоном в машине, типа мы куда-то ехали через лес, она суккуб в облике человека за рулем с*ка была а я сидел курил, и вдруг мы остановились на обочине б**дь в машине по**аться, ну не пи*дец ли?
Ты не один такой. мне тоже снится секс и довольно таки часто
Снежана Кашкина
Они снятся нам не просто так, и не тогда когда мы этого захотим, а тогда когда этого демон захочет по своему усмотрению
потому что он умеет обольщать
Инна Удякова
вот так понял, Меда -Супер?
Есть-то всем хочется. И суккубам тоже. Так что терпи, поросеночек, и корми нас.
Снежана Кашкина
Вот ты прикалываешься, а на данный момент в тебе реально сидит суккуб и диктует тебе что писать.
Снежана Кашкина
Передаю ему привет, и пусть перебьется, моей энергии и сил не получит!!
какая хрен разница! зато трахнул сучку.
Снежана Кашкина
Ну я её так нормально не отодрал, мы через коробку передач перепихнулсь это же не удобно, лол))
классный сон- везет тебе
Ольга Румынская
в чём ему везёт
Демону надо за что-то зацепиться.
А это совсем не мудрено с таким загрязненным умом.
Потому что сильное желание ругаться матом - признак сильного загрязнения ума!
Если хочешь освободиться от этого - надо начинать контролировать свой язык. А у языка несколько функций . 1. Это то, что ты говоришь. 2. Это то, чем ты наслаждаещься, причем с одной стороны - это пища (и на первом месте здесь - мясо и алкоголь), а с другой стороны -язык это продолжение гениталий (или наоборот). Надо чистить ум, а для этого существуют специальные формулы - МАНТРЫ (ман - ум, тра -очищение) или молитвы.
Наталия Запольская
интересная мысль
Снежана Кашкина
Это Трехлебов вам в голову вбил этот бред про генеталии, язык, мантру?
А мне, блядь, даже во сне не дают...
Наташа Афанасьева
ахахах
Катюшка Нита
не ври.
из-за привычки к сексуальным фантазиям - можете себе позволить большее во сне (затрудняетесь отказаться).
если это суккуб-неорганик, реально тянущий энергию, и вы чувствуете упадок сил после сна, то это другое дело, надо узнавать как работать с неорганиками.
Снежана Кашкина
Где с ними работать? С ними нельзя вообще водится, даже во сне.
Тебе хочется секс с бл.. ью или с женщиной.
Снежана Кашкина
А ты кто?
Сон отражает ваши тайные желания.
Это может быть и сукуб Действительно демон
Снежана Кашкина
Ну я и говорю суккуб это и есть демон, сильное оружие дьявола, как женский возбудитель мужских пенисов, он человека в ад тащит, но прежде еще и на мытарстве будет судить за то что даже во сне занимался сексом.
Не хочешь в реале - будешь во сне.
Не повезет тебе в аду.
Хехехе
Снежана Кашкина
В аду никому не повезет, и туда идут все прямой дорогой, хехехе!!