Мистика, эзотерика

У тебя есть вопросы к своему Сну?

Сны дают ответы на наши многочисленные вопросы, проснувшись, задумываешься: что и как...
Ольга Безрукова
Лучший ответ
Матрена Карташова иногда так..
иногда иначе..)
НЕТ И ДАВНО
Валентина Маклюк скажи а что будет если тебе в анал засунуть член и попысать тебе туда?
Людмила Волкова ЗА ТОБОЙ УЖЕ ПРИХОДИЛИ МОИ ЩЕНОЧКИ?

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
бредишь
нет
Жанна Б.
когда они станут регулярными, ОСы -то
Olga Bondarenko
есть специальные приборы для придания отверстиям более округлой формы ..есть мненние что вам их примененние не повредит
Матрена Карташова это хорошая конечна идея, но есть еще лучше
как насчет того, чтобы сей инструмент запихать себе в ротовую полость,
дабы уберечь себя от неосторожных советов, как тебе такой вариант?))))
как не забыть циферки к какой "двери"?)
Матрена Карташова а может быть "оно" только для вида..)
символизм слишком сложный. попроще бы с шифровкой данных. побольше бы ОСов и астральных квестов.
переведённое многое в то что сказано как моё -не понятно уже мне -то время где то было и в обход всех объяснений сказало своё -по наградам которые я не оценил и небо осыпатся пустым конечно не могло -будь оно другим конечно родом -но и человеческий мог решить иногда так что верится не может так как мы шагаем в другом - так в другом сне который я взял с полки было переведено для моего сна совсем уже не так как вижу... -или я уже одной ногой в другом или сон в котором нахожусь я всматриваясь в него своими чувствами -УХУДШИЛСЯ? - вот тебе кусочек из другого сна -он не мой но я его читаю своим в этом -объясни мне что не так в переводе? -я нашёл два момента которые провалились в яму среди описания качеств которыми обладал и король и его сын - " Невеста должна была быть достойной принца, и поэтому Катванга искал ее во многих славных царствах, далеких и близких, пока его выбор не пал на принцессу Магадхи - Судакшину. "
да
вчера какого-то хрена приснился лев, который тащил небольшую деревянную шхуну вдоль морского берега
У матросов нет вопросов .
Anzhela Kormosh