Мистика, эзотерика
Почему после приёма алкоголя появляется хорошее настроение и любовь ко всем )? Он блокирует действие эгрегора?
синька наоборот растормаживает )))
Лидия Вартанян
что такое синька?
он блокирует многие механизмы тела и опускает человека в состояние демона
Лидия Вартанян
кто решил что именно в состояние демона. Если выпивший излучает любовь? В вопросе нет ничего про алкашей. Только про алкоголь, вот вы выпили, вам хорошо, вы в состоянии демона что ли?
Похмелье все компенсирует!!! Похмелье - маленькая смерть!
Падая. кажется что летишь
Лидия Вартанян
чувство полета. Понятно, что алкоголь вредит интеллекту. Как он вытаскивает это чувство полета на поверхность?
Нет, всего-лишь убирает барьеры и выпускает эндорфины. Так же после хорошего и вкусного обеда вы можете такое же почувствовать.
Лидия Вартанян
почему убирает барьеры?
это зависит от субъективной наработки качеств.. если накоплено правильное - из подсознания открывается сознанию доброе, в противном случае - злое или инфантильное
Убирает критическое восприятие...
Лидия Вартанян
каким способом? Тормозит нейроны, типа оглушает их. Ум перестает подавлять духовное. Оно начинает проявляться сильнее. Но ум почему-то портится от алкоголя, а без ума жить на земле трудно.
Это как взять кредит. Отдавать будешь с процентами. Иногда с немалыми...
Лидия Вартанян
почему?
Алкоголь блокирует чужеродные воздействия и этические ограничения.
Лидия Вартанян
и позволяет проявиться своему родному. Почему алкоголь приводит в итоге к деградации?
На каждого по разному действует это разрушительное воздействие алкоголя на организм. Разрушение физического тела вызывает в сознании переход в изменённое состояние. Только в один ужасный момент может случиться так что повреждения организма будут очень серьёзные, и может вообще всё тело парализовать. Потом начнётся агония, появятся пролежни раны которые будут кровоточить, гнить и становиться всё больше, это ужасающая агония боли, страданий, отчаяния, захочешь умереть а не сможешь, в конце концов быстро сломается и психика. Чувство ужасающей агонии боли и непонимание того где ты и кто ты и что происходит, это самая страшная агония которую можно представить. Будут громкие крики от боли, выдержат ли окружающие люди и соседи таких криков, нет конечно придётся сдать в место где людей нет, и ты будешь лежать там без чьей либо помощи в этой агонии, страданий.
Лидия Вартанян
все это лирика. Вопрос- как алкоголь вызывает измененное состояние?
это иллюзия.. так же как и у наркотиков.. Бесы то не дремлют ..знайте об этом..
Алкоголь забирает твою энергию из будущего. Его действие похоже на взятие кредита в банке под большие проценты.
АлкоГоль - он делает из разумных людей дурных голодранцев. Напиток для рабов.
Лидия Вартанян
делает понятно. Как он забирает энергию из будущего? Это кто-то придумал или увидел?
происходит" займ (заимствование)
с вышестоящего плана
--
"энергии завтрашнего дня"
...
Так, не мистика, довольно прозаично)
с вышестоящего плана
--
"энергии завтрашнего дня"
...
Так, не мистика, довольно прозаично)
Лидия Вартанян
как это происходит? Материальное вещество притягивает энергию с высокого плана?