Мистика, эзотерика
как вы обрели силу? что для этого делали?
я мышцы вагины качала....
Кристина Багинская
Классно, Красавишна, классно!!!!
сначала читал мантру богине сарасвати она дала силу я её начал применять и чем больше исполнялось тем больше она приростала
Флюра Касаткина
Om Om Om - Слава Богам и Предкам нашим!!!
а я потеряла... (((
впустил в себя
пару рас умирала.. и всего лишь.
Натали Х
думаешь она проявила к тебе свою благосклонность?
Флюра Касаткина
Это действительно избавляет от лишней внутренней слабости!
P.S: Источник - Личный опыт!
Флюра Касаткина
Но лишь если это происходит по высшей милости! А не собственноручно, как какой -то глупец может подумать!
была увидена связь -она меня заинтерисовала своим движением которое начало раскручиваться в приключение - по действиям давалась сила -не в перёд - хотя одно время как бы кредит доверия существовал - и было показано моё самомнение в купе с заблуждениями которые как карточный фокус отыскался и показался очень явно -всё потом благополучно улеглось в понимании и игра (лила) продолжилась - по существующим критериям которые храняться как оперативная память-мудрость ...-можно увидеть соответствия других во всём этом но это правда лишь моя - а их правда не имеет такого вида куска -я их наблюдаю как пример своего из доставшихся образов которые надеваются на все точки восприятий -СТЕРЕО ТИП... -опасная порой штука и тут влияют многие вещи на тебя -но хранитель иногда когда нужно развеивает всё это и показывается без помех как будто я чист и во всём с приставкой -СВЕРХ (кристалл) -эти примеры впечатываются как откровения и как вехи указывают путь куда стремиться - если до такой точки дойдёшь - кайф неимоверный так как там правда а не жидкие мечты инсталлированные с реклам и со слов толпы... -такой точкой (биджа) - явилось здоровье которое помнил с детства и я его к 27 разрушил всякими уличными снадобъями -но это было хорошо так как в Ведах говориться что нет ничего худшего когда всё прекрасно -так и подохнеш с улыбкой идиота с брюликами размерами фрикаделек на кольцах... -когда я дошёл до биджи она вылилась нектаром понимания - (бинду) -моё прошое могло пройти метров 300 и упасть там где земля -это удручающая правда... -а тут я помню шол по магазину и небыло никого и почуял как ктото шёл тут с каплей камфорного спирта в ухе - необычайная лёгкость отключила мои ноги и руки и я шёл фактически плывя видя всё через глаза как дырки - просто дух парил -это было пара мгновений и отрубило это идиотское удивление ослика Иа который нашёлся во мне по какой то поре и помниться мне говорилось в том что я делал кое что зря -это тебе отгребётся ещё... -ну ещё одно и тоже дыхание поставляет уже разное количество силы - прав оказался мой друг -всё лишь в вере (в связи и то что она даёт)...
ОЧИЩАЛ И ОЧИЩАЛСЯ.
мне сила не поможет, её всё равно переодически отнимают.
ненужна сила
Натали Х
а что нужно?
... убрал все что ее мешало ибо она была изначально во мне (так же как и в остальных) и лишь куча мертвых штампов навязанных воспитанием и образованием блокировали ее с детства (как и у всех)... а практика проста, хоть и жестка (взята с египетской школы герметизма) - одиночество, голод, темнота... но такое всем не посоветую, при непонимании сути процесса "разблокирования" может и на психике сказаться... а так, есть принцип герметизма - он открывается по настоящему только тем, кто в действительности может пройти его путем, а принять к сведению от другого и механически повторить, может оказаться весьма плачевным вариантом для подражателя...
Очищала тонкие тела, занималась бхакти и мантра-йогой, делала праноямы и асаны, соблюдала экадаши и практиковала медитацию.
для того чтобы иметь силу) надо уметь отказаться от неё.. )только тогда можно понять что такое сила ..
Ничего. Где надо дадут, где надо заберут.))) А мышцы качать, ..орехи колоть не могу, но и не требуется . )) Улыбнули однако тут. )))
Я сильный от природы! Я таким родился!
Проходя испытания и трудности жизни, принимая их как уроки Бога с благодарностью. Тогда проходя испытание берешь его силу.
правила бойцовского клуба соблюдать надо, только и всего
Не понимаешь силы. Она врожденная. Обретай себя - обретешь силу. Вспоминай, что из тебя исчезло с детства. Нас делают слабыми, рождаемся мы сильными.
А про пару раз умирала - это не путь обретения силы. Смерть смещает твое восприятие.... его акценты. Но не сама по себе открывает ток.
Начни с проработки себя по чакрам - один из самых последовательных четко описанных алгоритмов. Остальное в ходе практики появится... Направление и течение)
Про герметизм. 1. Практика уединения, а не одиночества. Уединение - способность оказаться на едине с собой. Одиночество - психологическое состояние мысли. 2. Скорее не голод, а воздержание, познание себя - когда голодаешь, тело вынужденно искать дополнительные источники "энергии". Оно находит их в самой энергии, а не продуктах питания.
Про темноту комментарии думаю излишни.... Обращение внимания на то что раньше было незаметно (по привычке). А так в Египте еще медитировали на Арканы Тарот.... Годами....
Вообщем так: ищи силу в той живости, желании жить и интересности, которая была в детстве. Тебя двигала любознательность и неизведанность, возможность совершить все! Вот в этом настрое (настройке на жизнь, если хочешь философии жизни) лежит сила....
Поэтому еще раз - поработай по чакрам. Как начало практики - самое отличное. Мало текста, мало философии. Много практики, много результатов. И еще совет - проработка чакр и проработка тела с помощью Йоги (гимнастики) то что обязательно сопутствует друг другу. Без одного не будет другого, так как чакры по сути - это особые места твоего тела и если они обесточены (плохой приток крови, боят нервные импульсы, неравномерно распределяется нагрузка из-за смещений, перенапряжения в мышечном корсете, кривости, косости) - они банально не могут нормально функционировать.
Тут еще Мантеки Чиа почитай и Кацудзуро Ниши - полно практик, дающих колоссальную отдачу в здоровье и наполненность силой. Вплоть до полного восстановления того, что как говорят врачи (врачуны, вруны) восстановить не возможно.
Saitou Kon *
Верно только для тех душ, у которых есть выбор. У душ высокого уровня он около 30%, а у низкого уровня (или с тяжёлой кармой) его вообще нет! У среднего уровня около 5-10%. Закон кармы никто не отменял! Так что не всем ваша гимнастика поможет...
Кому-то только тяжёлые жизненные испытания дадут наработку духовной силы (а кого-то и сломают).
Про сталкинг слыхал? Качай чакры - будет тебе сила