Мистика, эзотерика
Существует ли жизнь внутри нашей планеты?
то что происходит с нами это частичка очень долгого пути, проходя сквозь не познанное можно назвать как угодно! Под землей не правильно заданный вопрос, поскольку даже в сею минуту вокруг Вас происходит бурлящая жизнь не заметная глазу )
говорят что земля полая и там живут вечные боги
Можете не сомневаться... два китайских шахтера засыпанные в штольне попали к подземным жителям... там они питались какой то плесенью которая растет прямо на стенах ...и у них выросли новые утраченные зубы...
Яна Алексеева
Ни чего нет удивительного мы живём в своей мерности. Но рядом с нами есть другие мерности там так же идёт своя жизнь.
вы им не нравитесь ...
есть.
когда пробурили самую глубокую Кольскую скважину и опустили в нее (насколько возможно) микрофон - у исследователей был не только шок, но и *инфарктии*....
Еще как существует, если можно назвать это жизнью! Там наш Творец расположил Ад -Преисподнюю!
Амина Мусульманка
Если под Творцом считать Демона, то да, к Богу это не имеет никакого отношения.
в центре - нет.
ну допустим да - и ЧООООО????
Существует ли она на поверхности?) люди умирают так и не начав жить...
Существует как на физическом плане, так и на нижележащих, и на вышележащих энергетических уровнях.
а как это знание сделает вас лучше, приблизит вас к максимальной эволюции? :)
Это ошибочное выражение и пошло от невежества людей, которые и понятия не имеют выражение "под Землёй"! И стали высказывать - в земле, внутри и т. п. Дело в том что планета Земля имеет 7-мь эволюционных Кругов. И, вот наступает такой момент, когда Земля находится в своём 4-ом Круге и проходит "срединную точку" самую низшую. Вот здесь хранится опасность для человека, он может не подняться по эволюционной Спирали, а, спуститься, если не совершенствуется или всячески препятствует своему совершенствованию ( Их грешниками называют, то есть те кто совершает ошибки и промахи по жизни. К ним и пришёл Иисус, чтобы поставить их на Путь Истинны, но они его распяли и до сих пор не понимают, что он хотел). Короче, вот для таких людей и наступает жизнь " под Землёй" Это образное, символическое выражение. Они очень и очень надолго отстают в своём развитии и находятся, как индусы говорят в девачане, а евреи называют это -ад!)
Есть ещё предположение, что там существует более продвинутая цивилизация
Червячки на пример. бактерии
Ирина Трусова
червЯчки ...червЯк
Возможно! До центра земли примерно 6500 километров, самая глубокая скважина в районе 15 км. Вот и прикинь сколько нам еще бурить что бы узнать. А то что в учебниках написано, это только предположение а не факт