Мистика, эзотерика
отчего у эзотериков такая тяга к разврату.. и всякого рода наклоннястям.. данного характера.. прям аж... трескаются.
«Боги, боги мои! Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонёчек, что нужно было этой чуть косящей на один глаз ведьме, украсившей себя тогда весною мимозами? Не знаю. Мне неизвестно. Очевидно, она говорила правду, ей нужен был он, мастер, а вовсе не готический особняк, и не отдельный сад, и не деньги.»
Юлия Курочкина
Правдивое сердце.
это потому что собеседники попадаются охочие до бесплатного секса
Юлия Курочкина
дак еще и слова жуткие какие говорят... я вот таких не слушала никогда. я хорошая девочка)
"если женщина что-то просит, ей надо непременно дать.... иначе она возьмет сама"..)))
Возможно, этого им и не достает... в реальной жизни...)
лучшая защита это нападение?) за лицемерием выказывать -смотрите какая я хорошая, какой я алмаз, а то что за кулисами творится... лишь бы все слить на кого другого и обвинить во всем, безупречно однако.
Влияние разных сущностей))
Юлия Курочкина
вы как всегда близки к истине. и вот еще почему то мой приятный комплимент не дошел до вас. А вас я благодарю от всего своего нежного сердца)))
смотря каких направлений!
Я сказал старцу: "Авва! не точно ли болен брат, и в поступке его нет греха? " Старец вздохнул и, прослезившись, сказал мне: "Брат, да удостоверит тебя в истине самое дело: я видел, что более пятидесяти бесов последуют ему и посыпают его смрадом; один мурин сидел у него на плечах и целовал его, а другой мурин, малого роста, шел пред ним, разжигая его и научая разврату. Многие бесы окружали его и радовались о нем, а святого Ангела я не видел ни близ его, ниже вдали; почему я заключаю, что этот брат исполнен некоторой бесовской деятельности.
Почти у любого человека есть потребность в сексе
Юлия Курочкина
нет тут другое.