С интернета:
Потому, что там ты один сам с собой.... отвлекаешься, находишься в тишине и спокойствие! Моя знакомая поэт говорит, что лучшие стихи к ней приходят именно в этом месте, т. к. никто не отвлекает и можно все обдумать.... Наверное, по этому некоторые люди в подобных комнатах проводят много времени...
______________________________
Соглашусь. Потому что когда вы одни, ваше "Я" сосредоточено на вашем внутреннем мире, оттого и мысли философские. Это ещё хорошо, что философские. Голова чем надо наполнена. Сразу видно, мудрый человек. ;)
Мистика, эзотерика
Почему когда молчишь, идут в голову философские мысли?
Майя Лысенко
Проверить просто. Если замолчать и немножко подождать- то придет мысль - самая простая -Ну чего-ты молчишь? или ДурДом) или Бред) -если еще помолчать-Придет другая мысль - Отдыхай или Сделай так-то или другая и остается понять - стоит ли?
Майя Лысенко
Помолчу, пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными).
Познание внутренней сути не должно отвлекаться на суть внешнюю.
тренируйся, тренируйся, тренируйся... и к этому - учись, учись и учись...
Возможно, будет результат...
потому что им так проще
Почему небо голубое? Такого рода мысли?
значит не совсем молчишь
Не льсти себе...
А мысли все про Нитью, др вопросов нет
А когда бесконца пи... то несёш всякую ху....
это хорошо молчи иногда
какие такие
Екатерина Банникова
Не могу сказать, они разные и их много и они вселенские
Оксана Старкова
Ну, неплохо. Наверняка желудок сыт, комфорта хватает =)
А когда говоришь? Неужели ничего не лезет? Просто словестный понос без всяких мыслей?
Екатерина Банникова
Не идут
Потому что когда молчишь есть время подумать.
Потому что в вас живет скрытный такой и скромный Мудрец и говорить он начинает только тогда, когда весь остальной мир готов его слушать
Проверить просто. Если замолчать и немножко подождать- то придет мысль - самая простая -Ну чего-ты молчишь? или ДурДом) или Бред) -если еще помолчать-Придет другая мысль - Отдыхай или Сделай так-то или другая и остается понять - стоит ли? Помолчу, пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными).