Мистика, эзотерика
Можно ли троллей использовать для сброса на них негатива?)
В данном проекте можно )
Вполне. А самое смешное, что им это нравится, они этим и питаются.
нужно чтобы немного поучить любви к ближнему
А для чего же их ещё использовать? Конечно!
А какая разница кто человек, в том то и суть, что светлый, праведный, тот, кто идёт вперёд, будет отвечать добром и любовью на зло и грехи по направлению к себе. Как только вообще такие вопросы приходят, когда сказано было ещё 2000 лет назад про высшие положительные качества, про нравственность, про ответ любовью и добром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Данька
Вы бы уже молчали. Бизнес здесь свой мутите)) На бесплатном сайте рекламой занимаетесь)))
рискни! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Это они здесь разряжаются. Когда Вы им не отвечаете - им плохо.
свобода воли
нет
у троллей свой путь и это их выбор, им за него и отвечать...
у тебя свой путь и не стоит уподобаться им, и вместо развития, поддаваться регрессу.
они для этого и нужны - больше не для чего
Нужно избавляться от причины возникновения негатива пока она не избавилась от тебя. Либо ты избавляешься от слабостей либо слабости избавляются от тебя.
да, дайте все сливать на них негатив
нужно
)) возьмите их в рабство
Лучше всегда и для всех излучать позитив. Как солнце дарит всем свои энергию.
платному троллю за каждый коммент деньги начисляют, повысьте ему зарплату!
я так и делаю не нравится мне пара английских актеров печень больная у меня пришил к футболке возле печени сверху другую ношу чтоб их больным биополем глушило.