Мистика, эзотерика

Прочистка от негатива, какие методы вы используете?

А1
Алина 1
Визуализацию можете представить?
Ложитесь на спину, закрываете глаза, ноги чуть шире плеч.
Представляем под ногами стекло, напрягаем все тело, замираем и протягиваем его через всё тело, главное его вытащить, используйте для этого руки. Так три раза. Самое главное не думайте не о чем, получится или не получится, делайте.
Далее, после. Смотрим на себя сверху, опять же нечего сложного. И начинаем щеткой чистить от всё тело, медленно и постепенно. Во время процесса, у вас будет двигаться левая часть тела, это нормально. Не бойтесь самое главное.
Дарья Старцева
Лучший ответ
Алина 1 Благодарствую, буду пробовать.
расслабление лица
у меня его давно нет
Настёна =*
Алина 1 чего нет?
негатив - очень широкое понятие. каждый вкладывает сюда свое. отсюда варианты разные. пример.
лежишь. берешь негатив, привязываешь его за ось вагона паровоза. и наблюдаешь как паровоз уходит, а негатив наматывается на ось. при этом у тебя он уменьшается. до конца. Удачи!
Дарья Мороз
Ум и совесть.
vera_91_73
Ольга Шмидт От всей силушки рассмешили, спасибо. И вам того же, что вы о людях думаете.
5 раз в сутки - омовение и на намаз. Один раз в год - месяц поста Ураза (не есть не пить от зари до зари) . Не придаю Аллаху равного. Стараюсь угодить старшим (по возрасту и по рангу) . Стараюсь терпеть и снисходить младшим (по возрасту и по рангу) . Родственники - вообще особая статья. Чтобы не отчебучили - поддерживаю с ними мир и дружбу и любовь - по тому же принципу - старшим уважение, младшим - терпение, чтобы не было разрыва родственных связнй Конкретно - от сглаза, порчи - конкретные суры Корана и молитвы (в том числе, и такие чтобы самой никого не сглазить) . Сглаз - по сути когда человеку вместо Аллаха приписали заслуги Аллаха - сказали какой же ТЫ красивый, умный, удачливый м т. п. (муслимы говорят обычно в этом случае как знак восхищения и умиления - МАШАЛЛАХУ! "Так пожелал Аллах") А порча - пробивает за предыдущие грехи как искупление их. Если соблюдающий муслим и не грешишь - порче не подвержен. Перечисляю 7 самых тяжких грехов, которые надо избегать по исламу: 1. Придание Аллаху подобия; 2. Занятие магией; 3. Убийство невинного; 4. Ростовщичество; 5. Использование денег сирот; 6. Дезертирство (бегство с поля боя, если противника числом более, чем 1:2, то имеешь право отступить, но не бежать, если один против двоих - прими бой. : 7. Несправедливо обвинить женщин в прелюбодеянии
Олеся Благун
Алина 1 Извини но я не понимаю.. .
лес деревья все забирают
Очистка дело хорошее, но результат кратковременный. Всё будет "загрязняться" снова и снова, всю жизнь. Гораздо лучше "наполняться" любым способом, тут и места силы, и релегиозные практики, любые духовныё, йога и т. д. Главное практиковать и принимать энергии высоких планов: любви, радости, гармонии и именно тогда начнётся самая сильная чистка, строго индивидуальная, у кого то слезами. недомоганиями, неприятностями, потерями, выдерживать нужно до конца с осознанием и принятием очищения от старых программ.
Это не лечится!!! !
Алина 1 Почему? )
Вовалена Проничевы Потому, что Вера-очень сильный фактор-пока не избавишься, ни кто не переубедит.
Церковная свеча !
Adelya.
снимаю как мудак - рыданиями по полдня. хотелось бы найти что-нибудь получше.
Молитва к богу, хожу в церковь! Как рукой снимает весь негатив !
Главное чтобы вера была !
Алина 1 Почему они такие агрессивные?
Юлия Улькина А этот парень незнакомый псих! Всем тут какашки делает ...)