Мистика, эзотерика
Какова концепция возвышения с самого низа?
... это скорей схема не возвышения, а осмысления )))... Трисмегист сказал - что вверху, то и внизу, т. е. изучив и осознав низ, вы придете к пониманию верха, так и наоборот... это просто показывает что древние эзотерики понимали фрактальность этого мира который повторяет свою творческую функцию во всех проявлениях, независимо от масштабов, ракурсов и уровней... именно отсюда и пошло определение человека как микрокосма...
концепция через покаяние
Набор необходимых плановых энергий через инкарнации, тем самым происходит рост души, её мощи, расширение размеров и внутреннего многообразия качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
коммунизм дал поправить кремлем с самого низа. абсолютный провал идеи. возвышенного не получилось. пора закрывать проект
Я смотрю тебе очень нужно, как собственно и мне. "Мажу маслом бутерброд - сразу мысль "а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот". Это Леонид Филатов "Сказка про Федота стрельца удалого молодца". Нет картинок в доказательство, но это не Америка точно. Ну а низ в понимании коммунистическом - это что-то в тюремных условиях, но ещё как-то дополнительно оскорбительно или оскорбительно для верующего в Бога. Оба случая не очень приятны. Вот я потерял здоровье или его у меня украли близкие и интернет в моём случае - это верх. Я читал библию в её христианских книгах и самоубийство для меня - это запасной выход, который сажает и осаживает в скромность и ни как даже при талантах не поднимает вверх. Верх - это вопрос к властям в Москве и Питере. Учёных спроси. Но только не спрашивай про бакланов с чемоданами денег. Это уже будет низ. Всё не логично я ответил, но это литературно и научно обоснованный ответ. Это и опыт. Вот сижу дома чтобы видеть потенциальное предательство и это выше, чем быть преданным лохам в сверкающих одеждах священства. Разные бывают. Но выбор твой должен продолжаться каждую секунду до конца жизни и это верх искусства.